Покорительная• 04 мая 2017
Обувь для спортзала, поделитесь опытом
Привет! Девочки, помогите с выбором обуви в спортзал (иду впервые). Я уже 3-й день перерыла Кидстафф и не знаю как определиться.
Знаю, что должны быть легкие на пенке, знаю что дышащие с сеточкой, знаю что в зал не нужна протекторная подошва... но их все равно так много.
Просто прошу, скажите какие именно у вас и удобные ли они? хочется реальные отзывы... можно фото, можно ссылки) спасибо всем)
Покорительная
• 04 мая 2017
Ответ дляAnnaP87
Если у вас 39 размер могу адидасы предложить, брала себе в зал но оказались на размер больше ((((
у меня нога 25 см
Покорительная
• 04 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Есть кроссовки для фитнеса. Я на mandmdirect покупаю.
какие именно себе покупали?
Помидорина• 04 мая 2017
Ответ дляПокорительная
какие именно себе покупали?
Покупала рибок и адидас, но именно таких там сейчас нет. Есть другие. Там часто можно что-то хорошее по нормальной цене найти.
ГейСюда• 04 мая 2017
Легкие, верх из сетки, подошла белая, гибкая, разделенная на секции.
У меня demix типа таких
Помидорина• 04 мая 2017
Ответ дляПокорительная
какие именно себе покупали?
Смотрите еще беговые кроссы - они легкие, хорошо гнутся, с классной амортизацией и дышащие
Сфера влияния• 04 мая 2017
у меня беговые с усиленной поддержкой в районе свода ступни. но потому что есть плоскостопие.
выбор обуви зависит от здоровья ног (пронации) и планируемых тренировок. например при больных коленях и занятиях степ желательна ударопоглощающая прокладка в подошве кроссовка и т.д.
Покорительная
• 04 мая 2017
Ответ дляГейСюда
У меня demix типа таких
Цитата:
Легкие, верх из сетки, подошла белая, гибкая, разделенная на секции. У меня demix типа таких ... [/citспасибо! такие не видела, буду иметь ввиду)
Покорительная
• 04 мая 2017
Ответ дляПомидорина
да, спасибо, я смотрела... в основном там подошва с протектором для улицы... но есть и модели для зала... нужно будет пересмотреть снова

Покорительная
• 04 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Вот потому то и не знаю что выбрать... иду впервые, и не знаю чего от себя ожидать...
А то ж читала что для бега на дорожке одно подходит, для групповых занятий другие кросы нужны.. а хочется одни))))
Помидорина• 04 мая 2017
Ответ дляПокорительная
Прекрасно беговые подходят для групповых. А если это степ, интервал, зумба - то цены им нет. А в каких кроссах приседать и пресс качать не имеет значения.
Сфера влияния• 04 мая 2017
Ответ дляПокорительная
у меня одни. беговые асиксы. рекомендую.
но это 1500 и нужно ловить скидки.
а простенькие без поддержки дешевенькие можно за 500 грн взять.
п.с. я гиперпронатор со слабыми связками, поэтому мне нужна поддержка свода спупни, поддержка голеностопа и поглощение ударов, чтобы снять нагрузку с колен.
но это 1500 и нужно ловить скидки.
Покорительная
• 04 мая 2017
Ответ дляПомидорина
отлично) Вы меня успокоили))))) тогда уж иду выбирать смелее)
Покорительная
• 04 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
но это 1500 и нужно ловить скидки.
Ооо, я кстати на Асиксы смотрела, но не знаю о них ничего... они классные да? по моему даже эту модель смотрела только в розовом цвете.. они массивные кажутся... или фото такое?
Сфера влияния• 04 мая 2017
Ответ дляПокорительная
для меня классные, лучше не бывает ;)
но каждому свое. кому детские сандалии эко за счастье бегать, а кому только шпильки от майлкорса подавай
не такие массивные как на фото, но массивней чем кеды. нечто среднее.
для устойчивости (чтобы не подвернуть ногу) пяточная часть подошвы беговых кросс должна быть широкой!
кстати, Вы смотрели модные тенденции в кроссовках? полюбуйтесь на фото
Покорительная
• 04 мая 2017
хе-хе)) да, да, частично видела) ну мне такие и не очень нравятся) по крайней мере не для спорта)
Сфера влияния• 04 мая 2017
Ответ дляПокорительная
зря. на фото (кроме последнего) обувь ДЛЯ СПОРТА
Покорительная
• 04 мая 2017
А как вам такие? они тоже беговые, вентиляция, амортизация... нашла на кидстаффе за 1400...
мне нравятся, но они прямо как кеды.. вот даже видео
Покорительная
• 04 мая 2017
Ответ дляcartesio
А Вы так не усложняйте :) Может раз пойдете и поймете что не ваше.
Я хожу в кедах за 200 грн, мальчики у нас многие вообще в шлепках
ого, даже так))) хах)
Сфера влияния• 05 мая 2017
Ответ дляcartesio
как в шлепках? в зале? со шнангой в руках и въетнамками на ногах? боюсь представить что у них не бедрах вместо спортивных шорт. может полотенце обернутое? или плавки для купания
:))))))))))))))))
Покорительная
• 05 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
:))))))))))))))))
хе-хе)) они наверное в сауне сидят, а потом выходят железо потягать, потом обратно в сауну
и переодеваться не за чем))))

Сфера влияния• 05 мая 2017
Ответ дляПокорительная
и переодеваться не за чем))))

я за три года спортзала такого не видела ни разу. спортлайф.
Покорительная
• 05 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
О, и мне муж абонемент в спортлайф купил)) скажите, а там на счет подошвы не ругают? Я читала на форумах, что подошва должна быть белой.. если она цветная, то не пускают... как в спортлайфе?