Дона Ко Ко• 04 мая 2017

Поездка во Францию. Где выгоднее менять валюту?

Планирую поездку во Францию, у меня на руках доллары. Как лучше: купить здесь евро или менять там доллары на евро? Спасибо за советы
Санта Барбара• 04 мая 2017
Там точно не советую. Очень большой будет Кросскурс. Это у нас все меняют и накрутка небольшая. А там это редкость и только в банке. А банк любит зарабатывать на клиентах

РокерША• 04 мая 2017
Лучше здесь.
Если мне заказы оплачивают не в гривнах, а долларах, то девочка, которой я отдаю деньги, просит доллары сдавать и покупать евро
автор Дона Ко Ко • 04 мая 2017
Ответ дляРокерША
Лучше здесь.
спасибо
автор Дона Ко Ко • 04 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
спасибо
Солнечный зайчик• 04 мая 2017
вам там надо будет побегать,чтоб поменять,берите евро.с $ можно ехать в те страны.которые ещё имеют свою валюту,там поменять без проблем
ФФФФристайла• 04 мая 2017
Вы здесь евро за грн менять будете? Тогда так выгоднее. Если доллары на евро, то выгоднее там, тут еще их на грн вначале обменять нужно.
Я вообще больше с картами люблю ездить, налички по минимуму
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2017
Я вообще только с картами езжу, наличкой пользуясь мало, поэтому курс не так важен в этом случае. Там наличка только на сувениры, остальное все картой.