Папина дочка• 04 мая 2017
Кто в курсе
как в Венгрии продают сим карты? По паспорту или свободная продажа?
Очень надо
Папина дочка
• 04 мая 2017
Ответ дляNjusha11
по паспорту, при чому активация привязывается до адресса и имени Венгра, очень сложно(((
Понятно, спасибо
Печалька конечно
Папина дочка
• 04 мая 2017
Ответ дляNjusha11
активация по паспорту и привязка к адрессу, а продпают так но не включить без привязки до места жительства. это общие основания, говорят что есть еще какой то вариант , но очень дорого, дешевле роуминг
От капец... роуминг роумингового, но нужна именно венгерская карта или соседей, ромов... буду искать