Янка-угомонись• 04 мая 2017
Обувные эксперты, вопрос к вам
Девочки, на сколько "убитая" это подошва. Меня уверяют, что это модель такая, но мне кажеться, что она стертая полностью
Результат:
вже голосів:
14 (46.67%)
убитая в хлам
14 (46.67%)
нормальная
2 (6.67%)
в состоянии новой :)
Санта Барбара• 04 мая 2017
это босоножки Кларкс Дудлс. Это нормальная для них подошва. Если бы была стерта,то розовое по краям (то,что темнее) тоже стирается
Янка-угомонись
• 04 мая 2017
Ответ дляorel9
автор,вот вам для наглядности двое наших кларксов.обе модели дудлс.
если стирается середина,то стираестя и окантовка.у ваших все целое.честно,я не вижу ничего критического.реально такая подошва.договоритесь взять с возвратом
спасибо! Я просто такую подошву не видела никогда. В наших прошлых Дудлс другая форма была, вот нашла в продавалке такую форму и поняла, что здесь в ’моих’ не так все плохо
Янка-угомонись
• 04 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
так?
Янка-угомонись
• 04 мая 2017
Ответ дляorel9
Вот меня очень смущает, что и у Ваших подошва не такая, а здесь круглая какая-то
Санта Барбара• 04 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
я дочке 4 года подряд только их покупала на лето (для двора,а на выход были из кожи и с жестким задником) . Отличная обувь, стирала каждый день в стиралке после песочницы и продала в отличном состоянии. Посмотрите на них сзади ровно ли стерта подошва (чтобы не косили) ,смотрите,как застегиваются липучки и не обдерты ли они.
Янка-угомонись
• 04 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
По всем Вашим критериям в отличном состоянии. Значит надо брать. У нас они тоже для песочницы
Помидорина• 05 мая 2017
Лучше обратите внимание на носки, у этой модели часто встречаются стертые носки и по краям окантовка что бы целая была, и липучки целые не полопанные. А подошва в этой обуви отличного качества, быстрее убивается верх.