Карусель-весель• 14 августа 2013

муж и финансы. вечная тема.

пишу по просьбе соседки...
думаю ищет поддержки и того, что у других еще хуже.
поэтому анонимно. чтобы не было недоразумений - есть тут знакомые...

ситуация

муж вот в августе дал 3000 грн. из них 120 дол снял с ее карточки и потратил. 2 детей . отношения +\- нормальне не оскорбляет, но и на руках не носит...
дома не появляется - все время на работе. приходит поесть поспать посмотреть телек. поддержки по дому никакой... вообще (опустим подробности, но дом в запустении, во дворе бардак)

дайте совет. что делать. мужик вроде нормальный не пьющий и не гуляющий время действительно проводит на работе (там у них камеры стоят), но вот такой... говорит ей тебе много нужно... не гневи Бога итд... я в прошлом месяце потратил столько -то а ты неблагодарная и все в таком духе... что делать с сим чудом???
Я не Тролль• 14 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
м-да, печалька, если город назвать не можете, то по всему видно, что и вся ситуация притянута за уши.
Одно передайте соседке, мужчин тюфяками делают женщины, только женщинам в этом случае под силу изменить ситуацию. Нужно ей меняться.
А что же это за мужчина, что его так просто сделать тюфяком?

Вумна вутка• 14 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Мужчинами не родятся, ими становятся, если у вас есть сын, то поймете. Очень много факторов влияет на это становление.
Тем более, если это их первый брак, так сказать смолоду.
Вумна вутка• 14 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
а зачем город называть? проблема описана. реальная настоящая. соседка просит у меня совета. но я не даю... зачем мне это нужно - чтобы я потом еще и крайней осталась. приставала приставала ко мне - я ей предложила написать в советчицу, чтобы крайними были вы если что...
Город, для определения, много это заработка или мало для среднестатистической семьи в том городе. По крайней мере, я поняла, что не столица.
Я не Тролль• 14 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
Возможно, нет у меня сына. Я считаю, что если есть стержень, то ничего ему не грозит, а если нет, то вечные обвинения в адрес жены или матери.