Разведка Маша• 14 августа 2013

А вы независымы от своего мужчины

Ну например,вы расстаетесь , у вас на руках ребенок. Вы сможите обеспечить себя и ребенка? И на сколько зависите от него?
Японский Городовой• 14 августа 2013
Полностью

Божья коровка• 14 августа 2013
меня и детей полностью обеспечивает муж.но есть высшее образование(благодаря ему же
Масяня Я• 14 августа 2013
У меня нет мужчины)))) НОобеспечить могу себя и своего буд.ребенка и еще кого надо, всегда боялась быть зависимой в фин.плане от кого-то этот страх и стал главным стимулом сегодняшней фин.стабильности.
Мандолина Бу• 14 августа 2013
повністю незалежна, своя квартира, машина, хороша робота
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 августа 2013
на 100 %
Ластоноша• 14 августа 2013
Я считаю себя независимой, хоть и в декрете сейчас. СБ родители меня обеспечили образованием, квартирой и машиной. Думаю на хлеб заработать я себе работу всегда найду.
КондуктЕр тролейбуса• 14 августа 2013
я обеспечиваю себя и своего ребенка сама, а также мужа! Мужа обеспечиваем мы с его мамой))

Лепешечка• 14 августа 2013
Это путсь муж думает, протянет ли он без меня. Ну квартиру разве что разделю, покупали в браке и его взнос меньше. Он в курсе, ежели что.. я быстро превращаюсь в стерву.
А пока я содержу себя и ребенка, а он так... моя прихоть на самообеспечении
манюся• 14 августа 2013
я полностью независима отмужа!Могу обеспечить и себя и своего ребёнка полностью!Я зависима от ребёнка!Но и муж у меня самореализованный человек!Поэтому в плане финансов мы независимы!Но пока зависимы от друг друга душевно-надеюсь навсегда!)))
Липка-прилипка• 14 августа 2013
Все есть свое. Дом, машина, два высших образования, счета в банках, стаж работы в приличных местах 22года.Но муж зарабатывает больше меня раз в 10, а еще я его люблю и расставаться не планирую.
Уси Пуси• 14 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
+100. Та же ситуация блин. И перед глазами все больше таких семей, мужик совсем измельчал. Жаль!
ТАЗератти• 14 августа 2013
Я зависима на данный момент,своей личной квартиры нет,машина семейная(но я скорее считаю что его)Вообщем по большему счету зависима от мужа.Но думаю что-то с этим делать.
Папина дочка• 14 августа 2013
Я добровольно зависима, знаю, до смерти вместе.
Если учесть, что 20 лет семейного счастья уже позади, то не так и много осталось.

У нас все общее, и заначек нет друг от друга. И по мелочам не спрашиваем можно тратить или нет.
Svetik_SV• 14 августа 2013
смогу 100%, от мужа не завишу вообще
Тётушка Лошадь• 14 августа 2013
не завишу от мужа финансово вообще. Машина - есть у каждого своя, квартира, правда, его.
Но у меня есть и своя. Небольшая, но есть.
Работа есть. Зарабатываю достаточно. Поэтому если что - скажу ’всего хорошего’ и ни дня не буду сомневаться.

Я вообще боюсь зависимости. От первого мужа-тирана не могла уйти больше года из-за неустроенной недвижимости, отсутствия нормальной работы и так далее. Поэтому теперь независима. Когда рожала второго ребенка от второго мужа - даже не уходила в декрет и не прекращала работать. За то мне спокойно.
Marynet• 14 августа 2013
Ответ дляSvetik_SV
смогу 100%, от мужа не завишу вообще
и я!
Фокус-Покус• 14 августа 2013
да
Тётушка Лошадь• 14 августа 2013
ээ)) но бюджет у нас общий, нычек нет и мы всегда помогаем друг другу). и расставаться не планируем)).

просто я помешана на реализации и без этого моя жизнь теряет всякий смысл. Поэтому моя тяга к независимости, по сути, это просто моя суть. То есть, я не ломаю себя. Мне нравится мое дело и я получаю от этого кайф.
Папина дочка• 14 августа 2013
зачем это называется семьей, супружеством, если все друг от друга не зависимы? Что-то не пойму.

Чу Ча• 14 августа 2013
Если Вы зависима,значит Вы в рабстве.С мужем можно иметь либо совместный капитал,либо у каждого свой,но в любом случаи голову нужно иметь свою,а не надеяться на кого-то!
Фокус-Покус• 14 августа 2013
странная картина вырисовывается, как не тема,так жалуються,что мужья гуляют,бьют,но женщины не уходят,потому что не работают,не хотят и зависимы,а здесь так все независимые
Оле Лукойе• 14 августа 2013
Ответ дляgaga84
от меня благодарочка, люблю независимых умных женщин)
Оле Лукойе• 14 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
ага, брЭхунов много)))
Зашла на 5минут• 14 августа 2013
полностью завишу
Липка-прилипка• 14 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
Затем, что можно остаться одной в силу разных обстоятельств.И надо дальше жить, растить ребенка, помогать родителям.А на что??? Вот тут должна быть база: свое жилье, образование, работа, другой вид дохода.
Папина дочка• 14 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
Так существует еще добровольное рабство, не знали? а еще есть такое слово как любовь. но к сожалению оно свелось к значению-секс.
Папина дочка• 14 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Это совсем другая тема, как по мне, на счет образования и работы. Но если в семье нет доверия, то сколько эта семья продержится? А если кошелек у каждого свой, то доверия точно нет.
ПуГоФФка• 14 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
А все потому что женщины стали независимыми, взяли на себя функции мужчин по зарабатыванию и добыванию денег на жизнь. Вот они женщинам место и уступили, легли на диваны.
Женщина должна быть не независимая или зависимая, а мудрая, мочь все сама, но при этом чтобы ее мужчина об этом не знал и не пользовался этим, а наоборот старался все блага бросить к ее ногам, она же такая слабая и беззащитная....)))
Липка-прилипка• 14 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
Кошелек общий уже почти 20лет. Просто в случае чего мой личный доход позволит мне и ребенку жить безбедно.Понимаете?
Чу Ча• 14 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
Вы о чём ?Как можно от кого то зависить ещё и добровольно?Я не думаю,что можно разлюбить,если ты с головой и сама себя можешшь обеспечить.а вот если дура-дурой и полностью в зависимости,вот тогда конечно Вам и изменять будут и деньги клянчить прийдётся-ведь всё равно Вы никуда не денетесь?