Открыла тему видимо рано первую и без анонимов.прошу прощенье, тему создавала первыый раз надеюсь сейчас вме сделала правильно
Искала пылесос бу потому как сейчас с финансами напряг, а старый свое отжил.Нашла пылесос на олх, продавец оказалось есть и на кидстафе.оформляли сделку тут.При покупке несколько раз уточнила есть ли турбощетка.ответ был положительный.В этих моделях она идет.об этом даже на корпусе пылесоса стоит значек.Продавец кроме этого момента написала потом в лс что мама придавила шнур от пылесоса дверью и т.к мама запаниковала замотала изолентой.Я не придала значения т.к у самой мама паникер еще тот.На деле шнур замотан в трех местах в двух верхняя изоляция просто отсутствует,внутренняя целая.я написала продавцу что пыликом будет пользоваться ребенок-пылесосить его обязанность и я не готова за 300 грн купить турбощетку и за 300 грн заменить провод при цене пылесоса в 1000 грн .попросила возврат.продавец написала-отсылайте.я думала что отошлю завтра,но малой заболел и на тренировку не пошел -отослала сегодня. попросила вернуть деньги на карту- получила отказ- типо вернем почтой, сходила переделала на наложный .и тут началось- вот вам номер мужа-с ним общайтесь.он рабочий пылесос забирать не будет.и че делать.ни денег ни пылесоса.скрины переписки прикреплю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1817893 ссылка на первую тему
Ответ дляL_a_d_a
То что я аферист (продавец) это пусть докажет !!! Я все указала как есть и за щетку указано все в объявлении !!! Где аферист ! ? Почитайте википедию по слову аферист ! Тогда учите других !
Навіщо ви погодились прийняти товар незад а тапер включаєте задню???
Чого покупцям голову морочите?
Що змінилось???
Чого покупцям голову морочите?
Що змінилось???
Ответ дляL_a_d_a
где у вас в переписке указано то что провод с дефектами в трех местах? читала только об одном придавленном месте , но никак не вырванном.Может пропустила?
Ответ дляГл@ша
про прорванный слой и не было в переписке да и о том что таких поврежденных места два.
в том то и дело да и про одно место было написано.
вот меня удивляет момент у автора ребенок получается что должна понимать что о безопасности детей надо думать.т.е своему ребенку пылесосом с замотанным изолентой шнуром она бы пользоваться дала легко....
Ответ дляL_a_d_a
Угрожать про мои данные не стоит !!! Выставите мои данные будете отвечать )
все что я хочу вернуть СВОИ деньги, вы же юлите и разводите черти что.вчера задала вам конкретный вопрос-заберете посылку-вернете деньги-я напишу что сделки не было подойдет?ответа нет и до этого времени.
а отвечать за что?за то что не хочу дарить свои деньги.ооо дааааа.начните меня запугивать.угрожать
Ответ дляNatessima
а я на ты с вами не переходила.правила нарушили вы изначально.и да,законы я знаю.у меня обширное поле деятельности не выходя за их рамки
Да! Читай закон ! БудеТЕ отвечать ! За то что сразу написали что все устраивает а потом передумаЛИ! Угрозы сразу начались от вас ! И кто из нас более опытен в делах торговли решать не ВАМ ! Сидя дома можно говорить что угодно ! Вам скучно вот и беситесь ! Идите Нат работу ! И читайте законы ! Все ваши угрозы я скопировала ). То что пылесос ВАМ подошёл тоже я придумала???
Ответ дляNatessima
Разрешение на опубликование ВАМИ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ Я НЕ ДАВАЛА!!! ВОт еще раз подтверждение что товар был вами принят и в ВЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ!!!
Ответ дляL_a_d_a
после того как я написала что пошла пылесосить я вытащила шнур и увидела его состояние.о чем вам и написала..
это раз.во вторых свое место работы и т.д обсуждать я с вами не собираюсь.не ваше дело.
в третьих есть такое понятие элементарная вежливость я вам написала спасибо за пылесос из вежливости.если бы отсутствие турбощетки был единственный его минус это одно, а тут цж изыините
Ответ дляNatessima
Товар подошёл ? Да ! Вы ведь такой опытный покупатель и сразу не проверили состояние ? Как так ? Никогда не поверю !!! А все потому что в все сразу проверили и вам подошло а потом ВЫ РЕШИЛИ МЕНЯ РАЗВЕСТИ ! А потом ещё и выставить дурой перед сайтом ! Очень красиво ! Так вас учили вести торговлю ! ? Где компетентность в вопросах ? Вы ведь могли его дёрнуть , поламать , случайно уронить и уж потоптал написать И КРИЧАТЬ КАКОЙ УЖАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ ! Вы его забрали в 12 ! А писали мне в 2-3 ! Ещё на почте вы ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЕГО ОБСМОТРЕТЬ СО ВСЕХ СТОРОН ! Нет! Вы его непонятно как довезли домой , И ВНИМАНИЕ (!!!!!!) пользовались им , о чём сами указали и потом развели только спор !!!! Очень компетентно !!!! А главное кто виноват. ??? Конечно продавец !!! Нет ! Не покупатель !!!!!
Ответ дляNatessima
В общем продавец. я так понимаю что вам кроме поскандалить в этой теме ничего не нужно.я ,как и писала вчера жду 10 утра и пишу админам.ответа от вас толкового все равно нет
Где видео съемка о том что вы уже приняли такой товар ??? Где доказательство того что за 3 часа он хранился в соответсвии ? Где они ? Где видео о том что вы должно им пылесосили ? Как обращались. ??? Верить вашим словам это все равно что писать вилами по воде ! Доказывайте ! Факты ! Фото о получении и видео ! Жду ! Будет подтверждение того что вы изначально получили не должный пылесос !!! Тогда и будем дальше говорить! А то что вас здесь поддержали а меня обкакали(если не сказать хуже ) мне не это плевать ! Ват только и могли выложить мои ЛИЧНЫЕ СМС ! Больше фактов получения и пользования нет ! Фото можно сделать любые! Вы могли полностью обклеить провод и кричать что фуфло ? Ведь так ?!
Ответ дляL_a_d_a
Що за маразм ви несети....
Дайте накінець відповідь на питання, навіщо ви спочатку погодились прийняти товар назад а тепер дурочку включили!?
Ответ дляura1981
Що за маразм ви несети....
Я не погоджувалась ні на що ! Звідки мені знати що з проводом робила покупець всі ті часи ???? І де доказ того що вона вчора його забрала з пошти ??? Напевно дня три вже як користувалась а потім вирішила зіграти ! Всім добра ! Більше виправдовуватись Не буду ! Немає фактів немає розмов !
Ответ дляL_a_d_a
он на отделение приехал позавчера вечером.вчера я его забрала.нужно будет я схожу на почту и возьму распечатку о времени получения.это уже решать администраторам сайта.
Ответ дляL_a_d_a
А чим ми тут останні два дні займаємся?
Чи які факти вам потрібні
Ответ дляNatessima
Что вы меня сайтом пугаете второй день я понять не могу ? Судить может только тот кто видел пылесос до и после . Что мне сайт ? Что админы ? У меня полно доказательств что пылесос получен и принят! Я не понимаю почему вы на сайт ссылаетесь ! ? Это СБУ ИЛИ ПРОКУРАТУРА ? Что сайт? В вс знаете что не правы в Корне и ищите подержку на сайте , выставив меня дурой ! Тут желали чтоб никому не попался такой продавец как я ? Я могу тоже пожелать о покупателе !!! И то что здесь ваши подруги обзывали меня алкашкой тоже отвечать вам !
Ответ дляura1981
А чим ми тут останні два дні займаємся?
Чи які факти вам потрібні
Имела ввиду что откуда в вас все здесь ВЗЯЛИ ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛА ЕГО ВЧЕРА ? С ее СЛОВ ? Верить словам - прсдеднее дело ! Пусть покажет что ревью получила его вчера (4 мая) а не 3 го ! За день можно не только провод убить !
Ответ дляL_a_d_a
по номеру посылки можно на сайте укрпочты посмотреть и время получения.то,что вы пишите бред.отвечать вам на ваши странные обвинения и т.д больше не считаю нужным.вы продали вещь не соответствующую по описанию.сами потом написали что пылесосом давно не пользовались и типо не видели что с шнуром.теперь пишите такое.ну что ж ваше право.на конкретный вопрос вы отсетить не можете, а поскандалить пытаетесь.
я ругаться с вами не буду.мне не интересно.
нечего конструктивного написать не пишите мне больше.
Ответ дляL_a_d_a
Що ви дурочку включаєте
Третє четварте... яка різниця
Та і до чого тут кабель, ви самі знаєте який він був, і основне питання було в тій турбощтці
Чиго ви не можите дати відповідь на головне питання, чому спочатку ви погодились на повернення а тепер петляєте!?
Адже виходячи з ваших слів попит на ваш пилосос шалений і продати його проблем немає!
Третє четварте... яка різниця
Весняночка• 05 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
ты видела объявление ? Защитница подины ? Раз уж на ты перешли .
Конечно видела. Ни слова о поломке шнура, так еще и намеренно в комментариях вела в заблуждение относительно турбощетки. Посему - аферистка и мошеЙница.
Весняночка• 05 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Роль провод я ей вот в личку все написала
Эта хрень НЕ описывает всех проблем и отсутствия турбощетки, не морочьте голову.
Весняночка• 05 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Так обязательно выставит, вы еще сомневаетесь? Как и с любым мошенником - будет новая тема где в заголовке красиво напишем все ваши имеющиеся данные - ну чтобы гуглилось в самых первых строчках. Чтобы вы не забывали кто вы есть)