Открыла тему видимо рано первую и без анонимов.прошу прощенье, тему создавала первыый раз надеюсь сейчас вме сделала правильно
Искала пылесос бу потому как сейчас с финансами напряг, а старый свое отжил.Нашла пылесос на олх, продавец оказалось есть и на кидстафе.оформляли сделку тут.При покупке несколько раз уточнила есть ли турбощетка.ответ был положительный.В этих моделях она идет.об этом даже на корпусе пылесоса стоит значек.Продавец кроме этого момента написала потом в лс что мама придавила шнур от пылесоса дверью и т.к мама запаниковала замотала изолентой.Я не придала значения т.к у самой мама паникер еще тот.На деле шнур замотан в трех местах в двух верхняя изоляция просто отсутствует,внутренняя целая.я написала продавцу что пыликом будет пользоваться ребенок-пылесосить его обязанность и я не готова за 300 грн купить турбощетку и за 300 грн заменить провод при цене пылесоса в 1000 грн .попросила возврат.продавец написала-отсылайте.я думала что отошлю завтра,но малой заболел и на тренировку не пошел -отослала сегодня. попросила вернуть деньги на карту- получила отказ- типо вернем почтой, сходила переделала на наложный .и тут началось- вот вам номер мужа-с ним общайтесь.он рабочий пылесос забирать не будет.и че делать.ни денег ни пылесоса.скрины переписки прикреплю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1817893 ссылка на первую тему
Гуру троллинга• 04 мая 2017
Зачем наложку оформили,если продавец не отазал в возврате-сми усложнили
Ответ дляГуру троллинга
оформила потому что продавец написала что возврат денег будет через почту.первый раз я отправила буз оформления наложки и написала продавцу,скинула номер карты для возврата денег
Баба на горошине• 04 мая 2017
Насчет провода - это действительно ерунда.
А вот насчёт щетки... Я так понимаю, продавец Вас не поняла. Зачем вы добавили наложку - не понятно.
Понимаю, обидно. Но было внимательно смотреть на фото... Не все знают, что такое турбо щетка. Я только недавно узнала.
Надеюсь, продавец заберет Ваш пылесос.
А покупатель и тут никак не угомониться ) Вот аргументы продавца !!! Сами написали что все хорошо за исключением щётки потом решили поиграть в прав не прав ) весело живет покупатель) удачных разборок в сети !!! А право Нат показ личной переписки я не давала ! И никуда не прячусь так как мне советовали ) по этому я больше за пылесос опоавдываться не буду ! Получили ? Работает ? Дефект я указывала ! А то что нет щётки то вот вам ещё в 1000 й раз само объявление ! Читайте! Есть щетка ? Нет ! Щетка указана как пол-ковёр !
Пы.сы. Я продавец )
Ответ дляБаба на горошине
Надеюсь, продавец заберет Ваш пылесос.
в этой модели пылесоса она идет маленькая.на счет шнура писала в прошлой теме пылесосит ребенок.я бы не стала покупать пылесос,если было указано что такое с проводом
Ответ дляL_a_d_a
Пы.сы. Я продавец )
а где о переломанном проводе?
Ответ дляБаба на горошине
Надеюсь, продавец заберет Ваш пылесос.
вот вопрос как раз в том как мне в случае если продавец не заберет,а она написала что муж рабочий пылесос забирать не будет вернуть деньги.
Баба на горошине• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Пы.сы. Я продавец )
Но вы не правы! Вы написали в переписке, что щетка - цитирую ’одна большая турбо’. Покупать ее отдельно действительно дорого и раз вы так ответили, покупатель на нее рассчитывал.
И еще : я вам звонила обсудить ситуацию ! Трубку не берете ! Вам оставила свои номера - тож не звоните !!!! Мужу почему сказалась звонить? Оплата и отправка была На нем ! И это его карту вы решили заблокировать!!!! Не мою ! Фото прилагаю) типичный сетевой базар ! Сама НЕ ЗВОНИТ И ТРУБУ НЕ БЕРЁТ! И как я могу назад взять пылесос? Может вы мотор вытянули? Иль фильтр ? Что потом ?
Ответ дляL_a_d_a
Пы.сы. Я продавец )
До лампочки що у вас в обяві написано
Покупець уточнював за ту турбо щітку чи ні? Якщо так то яку відповідь ви надали?
П,с,: що до кабеля то покупець робить з мухи слона, нічого такого там немає
Ответ дляL_a_d_a
я от вас достаточно негатива в переписке получаю какой смысл мне отвечать на телефон?
я не писала что я решала что-то блокировать.не перегибайте.я пыталась решить с вами ситуацию спокойно и без негатива.не надо меня обвинять в глупостях.
Курс капусты• 04 мая 2017
ну вот в чем пробоема написать сразу все изъяны - нет щетки, плохой провод. прод не прав
Кашпо• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Пы.сы. Я продавец )
так нигде о дефектах ни слова , простите. Если бы автор знала о них заранее ,то не факт , что согласилась бы на покупку.
И еще , а как там со скидочкой реальному покупателю ? Сделали ?
Ответ дляura1981
До лампочки що у вас в обяві написано
я в той теме писала у нас соседа убило током.когда автор написала что изолентой в одном месте перемотано я уточнила причину.автор мне не сказала что там нет на этом участке черного защитного слоя и что участок не один.если бы я это знала изначально.покупки бы не было!
Ответ дляКашпо
они отправили укр.почтой за свой счет после моей 100 процентной оплаты на карту привата.тут вопросов нет.дело как раз в том,что зная ’нюансы’я бы его не купила
Чебурастик• 04 мая 2017
Мое мнение обман покупателя. Вот терпеть не могу когда пишут идеальное состояние а получаешь а там дырки пятна заношеная вещь. В данном случае поломаный провод и отсутствие счетки. У меня пылесосу 11 лет но таких проблем со шнуром не наблюдается. Продавец заведомо дал не правильное описание б/у товара. Проще всего сказать покупателю идти в магазин. Я думаю она сама больше не захочет покупать бу.
Ответ дляЧебурастик
однозначно.делать то что.я так понимаю забирать его никто не будет
Серьезная баба• 04 мая 2017
Инфы о наличии турбощетки нет в объявлении, но есть в переписке.
Продавец тем самым подтверждает ее наличие.
Человек покупает б.у технику и выбирает то, что позволяет его фин.положение.
Что значит муж будет или будет забирать.
Кто продавец? Что за дет.сад.
буреЛОМКА• 04 мая 2017
продавец. конечно наглая, Автору нужен именно пылесос с турбощеткой и от того , что он хорошо тянет. ей не легче. Я бы тоже с таким проводом не покупала
Ответ дляura1981
Так продевець вроді згоден забрати товар!
То ви тут хвилі незрозумілі робите
продавец в лс написала что ’муж не будет забирать рабочий пылесос’. после чего тему я и создала чтобы понимать что мне делать в случае если не заберут.т.к деньги дарить никому нет желания
Гуру троллинга• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Я ей дефект выслала фото !!!!! В личку !!!!! Она о нем знала!!!!
Чисто по человечески вы должны врнуть деньги,товар н соответствует заявлеому-а так кск Вам совесть подскажет
Ответ дляNatessima
Так не забирання почалось коли ви наложку придумали
Наложку ви на кого повішали?