Natessima• 04 мая 2017

Девочки, помогите ситуация с продавцом.Пылесос.попытка 2

Открыла тему видимо рано первую и без анонимов.прошу прощенье, тему создавала первыый раз надеюсь сейчас вме сделала правильно

Искала пылесос бу потому как сейчас с финансами напряг, а старый свое отжил.Нашла пылесос на олх, продавец оказалось есть и на кидстафе.оформляли сделку тут.При покупке несколько раз уточнила есть ли турбощетка.ответ был положительный.В этих моделях она идет.об этом даже на корпусе пылесоса стоит значек.Продавец кроме этого момента написала потом в лс что мама придавила шнур от пылесоса дверью и т.к мама запаниковала замотала изолентой.Я не придала значения т.к у самой мама паникер еще тот.На деле шнур замотан в трех местах в двух верхняя изоляция просто отсутствует,внутренняя целая.я написала продавцу что пыликом будет пользоваться ребенок-пылесосить его обязанность и я не готова за 300 грн купить турбощетку и за 300 грн заменить провод при цене пылесоса в 1000 грн .попросила возврат.продавец написала-отсылайте.я думала что отошлю завтра,но малой заболел и на тренировку не пошел -отослала сегодня. попросила вернуть деньги на карту- получила отказ- типо вернем почтой, сходила переделала на наложный .и тут началось- вот вам номер мужа-с ним общайтесь.он рабочий пылесос забирать не будет.и че делать.ни денег ни пылесоса.скрины переписки прикреплю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1817893 ссылка на первую тему
Гуру троллинга• 04 мая 2017
Зачем наложку оформили,если продавец не отазал в возврате-сми усложнили

автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
оформила потому что продавец написала что возврат денег будет через почту.первый раз я отправила буз оформления наложки и написала продавцу,скинула номер карты для возврата денег
автор Natessima • 04 мая 2017
я оставила детей вернулась на почту и переоформила посылку.чтобы был наложеный.
Баба на горошине• 04 мая 2017
Насчет провода - это действительно ерунда.
А вот насчёт щетки... Я так понимаю, продавец Вас не поняла. Зачем вы добавили наложку - не понятно.
Понимаю, обидно. Но было внимательно смотреть на фото... Не все знают, что такое турбо щетка. Я только недавно узнала.
Надеюсь, продавец заберет Ваш пылесос.
L_a_d_a• 04 мая 2017
А покупатель и тут никак не угомониться ) Вот аргументы продавца !!! Сами написали что все хорошо за исключением щётки потом решили поиграть в прав не прав ) весело живет покупатель) удачных разборок в сети !!! А право Нат показ личной переписки я не давала ! И никуда не прячусь так как мне советовали ) по этому я больше за пылесос опоавдываться не буду ! Получили ? Работает ? Дефект я указывала ! А то что нет щётки то вот вам ещё в 1000 й раз само объявление ! Читайте! Есть щетка ? Нет ! Щетка указана как пол-ковёр !
Пы.сы. Я продавец )
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляБаба на горошине
Надеюсь, продавец заберет Ваш пылесос.
в этой модели пылесоса она идет маленькая.на счет шнура писала в прошлой теме пылесосит ребенок.я бы не стала покупать пылесос,если было указано что такое с проводом
Saha_ovs• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Пы.сы. Я продавец )
а где о переломанном проводе?
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляБаба на горошине
Надеюсь, продавец заберет Ваш пылесос.
вот вопрос как раз в том как мне в случае если продавец не заберет,а она написала что муж рабочий пылесос забирать не будет вернуть деньги.
Баба на горошине• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Пы.сы. Я продавец )
Но вы не правы! Вы написали в переписке, что щетка - цитирую ’одна большая турбо’. Покупать ее отдельно действительно дорого и раз вы так ответили, покупатель на нее рассчитывал.

L_a_d_a• 04 мая 2017
И еще : я вам звонила обсудить ситуацию ! Трубку не берете ! Вам оставила свои номера - тож не звоните !!!! Мужу почему сказалась звонить? Оплата и отправка была На нем ! И это его карту вы решили заблокировать!!!! Не мою ! Фото прилагаю) типичный сетевой базар ! Сама НЕ ЗВОНИТ И ТРУБУ НЕ БЕРЁТ! И как я могу назад взять пылесос? Может вы мотор вытянули? Иль фильтр ? Что потом ?
ura1981• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Пы.сы. Я продавец )
До лампочки що у вас в обяві написано
Покупець уточнював за ту турбо щітку чи ні? Якщо так то яку відповідь ви надали?

П,с,: що до кабеля то покупець робить з мухи слона, нічого такого там немає
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
я от вас достаточно негатива в переписке получаю какой смысл мне отвечать на телефон?
я не писала что я решала что-то блокировать.не перегибайте.я пыталась решить с вами ситуацию спокойно и без негатива.не надо меня обвинять в глупостях.
L_a_d_a• 04 мая 2017
Синий текст - это покупатель, создающий уже второй спор за сегодня !!!!
Курс капусты• 04 мая 2017
ну вот в чем пробоема написать сразу все изъяны - нет щетки, плохой провод. прод не прав
Кашпо• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Пы.сы. Я продавец )
так нигде о дефектах ни слова , простите. Если бы автор знала о них заранее ,то не факт , что согласилась бы на покупку.
И еще , а как там со скидочкой реальному покупателю ? Сделали ?
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляura1981
До лампочки що у вас в обяві написано

я в той теме писала у нас соседа убило током.когда автор написала что изолентой в одном месте перемотано я уточнила причину.автор мне не сказала что там нет на этом участке черного защитного слоя и что участок не один.если бы я это знала изначально.покупки бы не было!
L_a_d_a• 04 мая 2017
Уморили меня очень ! Больше доказывать ничего не буду . Получили ? Спасибо ? Пожалуйста !!!! За щетку читайте выше фото объявления ! И пусть кто как хочет так и понимает ) на этом вас покину !
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляКашпо
они отправили укр.почтой за свой счет после моей 100 процентной оплаты на карту привата.тут вопросов нет.дело как раз в том,что зная ’нюансы’я бы его не купила
Курс капусты• 04 мая 2017
прод впарила говно и до свиддания.. все как обычно

Чебурастик• 04 мая 2017
Мое мнение обман покупателя. Вот терпеть не могу когда пишут идеальное состояние а получаешь а там дырки пятна заношеная вещь. В данном случае поломаный провод и отсутствие счетки. У меня пылесосу 11 лет но таких проблем со шнуром не наблюдается. Продавец заведомо дал не правильное описание б/у товара. Проще всего сказать покупателю идти в магазин. Я думаю она сама больше не захочет покупать бу.
L_a_d_a• 04 мая 2017
Ответ дляКашпо
Я ей дефект выслала фото !!!!! В личку !!!!! Она о нем знала!!!!
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
однозначно.делать то что.я так понимаю забирать его никто не будет
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
про одно место на проводе!!!!!!которое мама прижала дверью..!!!!не перебила верхнюю изоляцию,а именно прижала с ваших слов
Серьезная баба• 04 мая 2017
Инфы о наличии турбощетки нет в объявлении, но есть в переписке.
Продавец тем самым подтверждает ее наличие.
Человек покупает б.у технику и выбирает то, что позволяет его фин.положение.

Что значит муж будет или будет забирать.
Кто продавец? Что за дет.сад.
ura1981• 04 мая 2017
Ответ дляNatessima
Так продевець вроді згоден забрати товар!
То ви тут хвилі незрозумілі робите
L_a_d_a• 04 мая 2017
Ответ дляКашпо
Сделала скидку ! Отправка была за
Мой
Счет
буреЛОМКА• 04 мая 2017
продавец. конечно наглая, Автору нужен именно пылесос с турбощеткой и от того , что он хорошо тянет. ей не легче. Я бы тоже с таким проводом не покупала
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляura1981
То ви тут хвилі незрозумілі робите
продавец в лс написала что ’муж не будет забирать рабочий пылесос’. после чего тему я и создала чтобы понимать что мне делать в случае если не заберут.т.к деньги дарить никому нет желания
Гуру троллинга• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Чисто по человечески вы должны врнуть деньги,товар н соответствует заявлеому-а так кск Вам совесть подскажет
ura1981• 04 мая 2017
Ответ дляNatessima
Так не забирання почалось коли ви наложку придумали
Наложку ви на кого повішали?