Natessima• 04 мая 2017

Девочки, помогите ситуация с продавцом.Пылесос.попытка 2

Открыла тему видимо рано первую и без анонимов.прошу прощенье, тему создавала первыый раз надеюсь сейчас вме сделала правильно

Искала пылесос бу потому как сейчас с финансами напряг, а старый свое отжил.Нашла пылесос на олх, продавец оказалось есть и на кидстафе.оформляли сделку тут.При покупке несколько раз уточнила есть ли турбощетка.ответ был положительный.В этих моделях она идет.об этом даже на корпусе пылесоса стоит значек.Продавец кроме этого момента написала потом в лс что мама придавила шнур от пылесоса дверью и т.к мама запаниковала замотала изолентой.Я не придала значения т.к у самой мама паникер еще тот.На деле шнур замотан в трех местах в двух верхняя изоляция просто отсутствует,внутренняя целая.я написала продавцу что пыликом будет пользоваться ребенок-пылесосить его обязанность и я не готова за 300 грн купить турбощетку и за 300 грн заменить провод при цене пылесоса в 1000 грн .попросила возврат.продавец написала-отсылайте.я думала что отошлю завтра,но малой заболел и на тренировку не пошел -отослала сегодня. попросила вернуть деньги на карту- получила отказ- типо вернем почтой, сходила переделала на наложный .и тут началось- вот вам номер мужа-с ним общайтесь.он рабочий пылесос забирать не будет.и че делать.ни денег ни пылесоса.скрины переписки прикреплю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1817893 ссылка на первую тему
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вам в личку продавец написала?
Или опять звонила?
Я имею ввиду сегодня
не звонила больше и не писала..ответила выше про правохранительные органы.)

автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Читайте Законы Украины!!!!!!
т.е я так понимаю что пылесос свой с почты вы забирать отказываетесь.?
L_a_d_a• 04 мая 2017
Ответ дляNatessima
я так понимаю что ответа от автора не будет...ну что ж.жду тогда до утра,а там буду думать какие действия будут дальнейшими.....
буду благодарна за советы.забить не вариант вообще я саа двоих детей воспитываю лучше их на батуты свожу лишний раз
Читайте ниже!
ura1981• 04 мая 2017
Ответ дляСерьезная баба
Где вероятность , что после того как я расскажу о уроках физики, вам не захочется более интимных подробностей?
Поэтому и такой ответ

Давайте я вам продам фен с повреждённым , но изолированным кабелем.
Хороший , немецкий, но зараза иногда бьет током.
Что ему передать? Что он бьет током вопреки законам физики?
Про статичну енергію/електрику чули?
На уроці фізикки ви мали це проходити
От вона вас і лупить током а не фен
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Читайте ниже!
так в.ы прямо на вопрос не отвечаете!!!че читать то?
вопросы я вам в переписке задавала конкретные и прямые.описание не корректное
пылесос к вам едет вы его забираете деньги возвращаете?конкретный вопрос.ответьте да или нет и все!
ura1981• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
И так отвечаю всем, всем, всем!!!!!!!!!
Кому не нравится это читать, можете идти сразу мыть посуду, или убирать в доме!
1. Описание товара было написано корректно на 100%
2. Фото тавара 100% соотвецтвуют проданному товару!
3. Товар перед отправкой покупателю был проверен на 100% работоспосбность!
4. В ОПИСАНИИ ЛОТА НЕ УКАЗАНО НАЛИЧИЕ ТУРБОЩЕТКИ!!!
5. Если покупатель не умеет читать и задавать вопросы - ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!
6. УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВЫ ПОКУПАЕТЕ Б.У. ТОВАР!!!! И ОПРИОРИ,ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЦАРАПИН ИЛИ ПОТЕРТОСТЕЙ!!!

!!! уВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ЕСЛИ ТАКИМ СПОСОБОМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ КУПИТЬ ПЫЛЕСОС ЗА ПОЛ ЦЕНЫ, ВЫ ВКОРНЕ НЕ ПРАВЫ И ПОСТУПАЕТЕ НЕ КОРРЕКТНО!!!

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРИТЕНЗИИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!!

ВСЕМ ОСТАЛНЫМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО КОМИНТИРОВАТЬ ПОДУМАЙТЕ, А ПОТОМ ПИШИТЕ, А ЕСЛИ НЕЧЕМ ЗАНЯТСЯ - ВПЕРЕД КОПАТЬ ОГОРОД))

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА И УДАЧНЫХ ПОКУПОК, И НЕ ДАЙ БОГ - ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
То навіщо спочатку ви погодились повернути гроші?
Що змінилось?
У вас супер попит на той пилосос, тим більше що покупець все оплачує!!!
Серьезная баба• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
И так отвечаю всем, всем, всем!!!!!!!!!

СоотвеЦТвует??????

О боги! Вам ли про огород писать?
Вот , кто уроки пропускал.
Даже т9 не додумался бы до такого .

Мы сейчас все вместе пожалуется на ваш пост и получите бан!
А товар ваш не соответствует описанию и вы об этом знаете.
Вы покупателя обманули. И это факт!

П.с. вы плохой продавец. Запишу вас в черный список, чтобы не иметь с вами никаких дел. Думаю многие поступят также
L_a_d_a• 04 мая 2017
НА ЭТОМ ТЕМА ЗАКРЫТА, ВСЕ НАПИСАНО ВЫШЕ!!!
ura1981• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Нічого ви не написали вище
Жодної конкретної відповіді на конкретне питання ви так і не дали

автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
на вопрос ответьте да или нет и всееее
L_a_d_a• 04 мая 2017
Ответ дляСерьезная баба
СоотвеЦТвует??????

О боги! Вам ли про огород писать?
Вот , кто уроки пропускал.
Даже т9 не додумался бы до такого .

Вы покупателя обманули. И это факт!

ЖАЛУЙТЕСЬ
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
ЖАЛУЙТЕСЬ
а на вопрос ответить да или нет
Серьезная баба• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Вы должны конкретно ответить , что отказываетесь забирать свой товар и возвращать деньги.
Этот отказ послужит поводом для обращения покупателя к администрации сайта с ссылкой на эту тему.
И не только!

Вы не станете богаче . Но помните, что вы обманули человека.
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
И так отвечаю всем, всем, всем!!!!!!!!!

оооо кто-то из огорода как раз и вылез
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
оооо кто-то из огорода как раз и вылез
а на вопрос ответить да или нет
неДодекаэдр• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
И так отвечаю всем, всем, всем!!!!!!!!!

Ацтой палнейший с граматикой, аж глаз режит
автор Natessima • 04 мая 2017
вам выше предложили вариант вы забираете пылик-возращаете деньги-я пишу что сделки не было.вас устраивает такой вариант?
зачем все усложнять то?
Серьезная баба• 04 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
оооо кто-то из огорода как раз и вылез
Меня заклинило на слове с....сотвеЦТвует
буреЛОМКА• 04 мая 2017
Автор. пишите админам, что покупали турбощетку вместе с пылесосом. ее Вам не положили

ПуФФынка_мисс• 04 мая 2017
Ответ дляNatessima
а на вопрос ответить да или нет
Автор, расскажу как у нас тут раньше всегда делали..... копируете ссылку на данную тему, находите продавца в одноклассниках, вконтакте и т.д. и всем их друзьям пишите типа - Привет, ваша подруга наглая обманщица и ссылку эту, пусть знают, раз ей ничего не страшно.
Соответственно ссылку на странице продавца на Кидстаффе тоже в гостевой.
типа того
Серьезная баба• 04 мая 2017
Ответ дляNatessima
зачем все усложнять то?
Автор , тему не закрывайте.
Пишите жалобу . Вас обманули.
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
как написать админам где их найти ?
я подожду до утра,может продавец все же ответ даст на вопрос., а утром да....буду писать и не только им...
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2017
Ответ дляСерьезная баба
Автор , тему не закрывайте.
Пишите жалобу . Вас обманули.
согласна, обман по турбощетке 100%
L_a_d_a• 04 мая 2017
Ответ дляСерьезная баба
Клин-клином вышибают
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Клин-клином вышибают
ответ будет или нет?
L_a_d_a• 04 мая 2017
Ответ дляNatessima
как написать админам где их найти ?
Обращайтесь в полицию, Ваше право!
автор Natessima • 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
Обращайтесь в полицию, Ваше право!
т.е вы отказываетесь забирать свой пылесос с почты и возвращать мне деньги.так?
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2017
Ответ дляL_a_d_a
фото
по ходу вы не правы
L_a_d_a• 04 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
АЦТОЙ, дамочка , это все кто тут сидит и сутками строчит бред !!!