Кто крайний?• 04 мая 2017

Где взять бронь отеля с указанием фамилии для визы?

Для того, чтобы оформить визу, необходимо в посольство предоставить копию брони и обязательно с указанием своей фамилии. А букинг распечатывает это подтверждение без фамилии. Где еще его можно раздобыть?
Незнакомлюся• 04 мая 2017
На букинге делали. Когда бронируете укажите фамилию и все

Аноним НаВсеГда• 04 мая 2017
в букінгу в своїх бронювннях вносие прізвище
Снежнакомка• 04 мая 2017
с фамилией у меня
Швидка Настя• 04 мая 2017
Как это без фамилии? Всегда с фамилией
автор Кто крайний? • 04 мая 2017
Так я внесла свою фамилию, но когда нажимаю на ’распечатать подтверждение’ - выдает форму стандартную без фамилии. Блин, я где-то туплю явно, пошла дальше разбираться... Я уже письмо в сам отель написала, не знаю только ответят ли мне.)
feelfree• 04 мая 2017
Бронь через онлайн сервисы всегда идет с фамилией, потому что там задействована банковская карта.
Можно написать еще и прямо в отель. Высылают подтверждение без проблем уже на фирменном бланке.
Есть противные консульские отделы, которым копии с букинга может быть недостаточно.
Особенно, если чистый паспорт.
Снежнакомка• 04 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Особенно, если чистый паспорт.
это точно, кучу всего и цена такая же как в турагенстве без вской брони и подтверждения
автор Кто крайний? • 04 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Особенно, если чистый паспорт.
Спасибо! Я звонила в посольство, сказали, что им букинг подходит. Но с фамилией. А я с ней распечатать не могу. Вот когда просто на самом сайте букинга захожу в свой кабинет, открываю свои бронирования и выбираю любое, то в его описании фамилия указана. А когда уже клацаю на ’распечатать’, то печатает без нее. В отель написала.
автор Кто крайний? • 04 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
В турагенстве на 40 евро дороже.

автор Кто крайний? • 04 мая 2017
Все, теперь выдает с фамилией. Странно, почему до создания этой темы этого не происходило. Девочки, все спасибо!
автор Кто крайний? • 04 мая 2017
Всем спасибо!
На перекуре• 05 мая 2017
Ответ дляШвидка Настя
Как это без фамилии? Всегда с фамилией
+1 всегда показывала брони от букинга с фамилиями всех членов семьи.