Само_достаточная• 2 часа назад
Это значит что у меня есть харизма?
Если в инсте залетают почти все ролики и приходит очень много подписчиков и почти никто не отписывается. С рилсов на 10 тыс просмотров может прийти 500 человек подписчиков, а если просмотров больше то ещё больше. На многих видео я просто улыбаюсь 7-8 сек и 50- 100 тыс просмотров.
Советчица Года• 1 час назад
Одне з трьох або харизма, або дурочка, або якісь араби підписуються.
Відкушу все що стирчить• 1 час назад
Ответ дляСоветчица Года
Скорее всего дурочка, таких любят.
Само_достаточная
• 1 час назад
Ответ дляСоветчица Года
Много с Индии и с Турции
Несу пургу• 54 минуты назад
’ ... - Лікар сказав , що в мене харизма .
- Мамо , він сказав - маразма ... ’
Цитата з серіалу , просто згадалось
- Мамо , він сказав - маразма ... ’
Цитата з серіалу , просто згадалось