Не гоню• 04 мая 2017

у кого дети грызли ногти!!!!!

я купила такое средство Средство против обгрызания ногтей
Probelle Anti Bite.но не знаю а детям можно этот лак мазать или только взрослым
автор Не гоню • 04 мая 2017
https://makeup.com.ua/product/283997/

Я_поехала• 04 мая 2017
Вы знаете, что ногти грызут на нервной почве? Надо не средство покупать, а обратить внимание на псих.состояние
Бурундучиха• 04 мая 2017
Сама гризу, це не нервове, колись дивилась передачу про таку проблему. Чим я собі тільки не мазала... Зараз покриваю гелем.
Детектор лжи• 04 мая 2017
У меня дочки грызли. Консультировались с врачами. По части неврологии все отлично. В семье у нас не принято кричать, благоприятная обстановка. Так что не всегда это нервное.
Мне сказали, что все эти лаки вообще не помогают!
Я просто перестала обращать на это внимание. И они сами перестали грызть ногти ( грызли где-то 1,5 года).
Бутербродница• 04 мая 2017
Мой перестал грызть, когда стала показывать ему и говорить, что пальчики не красивые становятся, он это понял, стал себя контролировать и потом перестал грызть. Ещё говорила, что под ногтями всегда микробы и всякие гадости, а он в рот тащит, что может глистов заработать.
ПешитеБесАшипок• 05 мая 2017
Мой сын грыз ногти, ему почти шесть и последние пол года это ужас( сгрызал все.
Банально-стала покупать подарки , если в воскресенье у него с утра есть что обрезать , значит идём за подарком ) уже месяц не грызёт, ттт. Надеюсь, что забудет . Никакие уговоры не действовали, ни красота, ни микробы страшные
Сарафанное радио• 05 мая 2017
Стоп анд гроу в аптеке продается им лучше мазать.
Покорительница_вершин• 05 мая 2017
Это невралгия. При чем тут мазать? Я лечила дочь у гомеопата.
автор Не гоню • 08 мая 2017
Ответ дляСарафанное радио
так этого стоп энд гроу нигде нет (((

Сарафанное радио• 08 мая 2017
Ответ дляНе гоню
так этого стоп энд гроу нигде нет (((
Жалко. Очень хорошо помогал