Курочка-наседка• 05 мая 2017
Прикорм - рыба
Какую рыбу даёте своим малышам? И с какого возраста?
Не буду• 05 мая 2017
судак, лосось, камбала, треска.
Судак - когда мясо стала вводить, уже точно не помню во сколько месяцев, лосось ближе к двум. Остальные рыбы присоединялись по ходу, но полюбила дочка котлеты из трески и камбалу в специях. Примерно к трем годам рацион сформировался.
ZaRaZa• 05 мая 2017
Начинайте прикорм с морской нежирной белой рыбки,такие как хек, минтай, морской окунь. Красную рыбу не давайте. Это можно уже после года.
Курочка-наседка
• 05 мая 2017
Ответ дляZaRaZa
Спасибо!