Бедная Лиза• 05 мая 2017
Мозг уже кипит . Малышовый гардероб
Девочки помогите разобраться . Первый ребёнок летний .
Что купить на ноябрь - февраль .
На выписку октябрь начало первые 2 фото.
а потом ??? Посоветуйте
Что купить на ноябрь - февраль .
а потом ??? Посоветуйте
МисисПропер• 05 мая 2017
Ответ дляДокладная
в войчике не может быть холодно ))))))) ну может под попу ещё одеялко или конверт (у нас отстёгивался полностью верх) чисто для успокоения души
Я такой купила как на фото,ему в январе будет годик,т.е почти постоянно будет сидеть,успокойте меня,я его получила и мне на ощупь он тоненький...
Эт вернячОк• 05 мая 2017
рожала в декабре - подарили на овчине комбез. Есть такие что конвертом застегиватся, а потом ножками, но у нас была только ножк ии на ножки тоже в комплекте на овчине пинетки - ребенок не мерз. А в годик в этом комбезе делали первые шаги.
Млашей, летней покупала ленн на зиму - на мой взгляд он для активных деток, не для малышей, которые спят на улице.
Запароленое одеяло• 05 мая 2017
Фото 4 мне было неудобно. Именно конверт этой фирмы слишком толстый и жёсткий и ребенок постоянно голову поворачивал и дышал в овчину.
Мне было удобно как на последнем фото. Пока малышка была мелкая то руки в рукава не засовывала