Пописанная парта• 05 мая 2017
Где оформить загран паспорт
Добрый день!
Нужна помощь, нужно оформить загран паспорт, НО, знаю что есть очень много фирм- мошенников. Как на них не попасть, может порекомендуете через какие агентсва можно оформить загран паспорта?
Пописанная парта
• 05 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
да сами оформите, там все очень просто
Я ходила - к НГ будет готов(((( и то если я выстою очереди с 3 часов утра. Я из перефирии, мне оформление нужно в Харькове через посредника
Пописанная парта
• 05 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
вот тут. это гос предприятие которое выступает посредником
Я Вам очень балгодарна
Миссис Буркул• 05 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Я Вам очень балгодарна
Там эта процедура занимает от силы пол часа - час. Цена паспорта 950 грн
Миссис Буркул• 05 мая 2017
Вы делали через ОВИР как я понимаю. А ’Документ’ это посредник, который берет за свои услуги 400 грн. Зато никаких очередей