Пописанная парта• 05 мая 2017

Где оформить загран паспорт

Добрый день!
Нужна помощь, нужно оформить загран паспорт, НО, знаю что есть очень много фирм- мошенников. Как на них не попасть, может порекомендуете через какие агентсва можно оформить загран паспорта?
Ноги от ушей• 05 мая 2017
да сами оформите, там все очень просто

Миссис Буркул• 05 мая 2017
https://pasport.org.ua/ вот тут. это гос предприятие которое выступает посредником
автор Пописанная парта • 05 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
да сами оформите, там все очень просто
Я ходила - к НГ будет готов(((( и то если я выстою очереди с 3 часов утра. Я из перефирии, мне оформление нужно в Харькове через посредника
автор Пописанная парта • 05 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Я Вам очень балгодарна
Миссис Буркул• 05 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Я Вам очень балгодарна
Там эта процедура занимает от силы пол часа - час. Цена паспорта 950 грн
A.Gromova• 05 мая 2017
http://dmsu.gov.ua/ тут есть вся информация
A.Gromova• 05 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
557 грн.платила 2 недели назад.
Миссис Буркул• 05 мая 2017
Вы делали через ОВИР как я понимаю. А ’Документ’ это посредник, который берет за свои услуги 400 грн. Зато никаких очередей