Выручалка• 05 мая 2017

Девушки, а как бы вы отреагировали на такое?

Например под конец рабочего дня человек заходит с кофе в парикмахерскую, или салон, или ваш магазин, и у него падает с рук на пол по неосторожности. Как бы вы с ним поступили?
Мир Мир Мир!• 05 мая 2017
ко мне как то пришел на консультацию ребенок 8 лет и обрыгал меня с головы до ног. кабинет убрали, я помылась, костюм застирали. ну а что делать?так он проявляет стресс.
Подумывающая• 05 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
Знаете что!!!!!!!
что???????
Пусин Кукин• 05 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
Обострение скорее всего
3начит так! Заезжай за мной, я хочу в кино)
автор Выручалка • 05 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Это вам тут некоторое время назад местные бабенки ноги фоткали и выкладывали?)
Ничего я не скажу (
Нога на ногу• 05 мая 2017
Аххахаа... Автор, я когда-то смотрела прикольную рекламу чего-то. Там милая девушка провожала на работу мужа, потом переодевалась в кожаный секси-костюмчик и к ней домой приходили найденные по объявлению мужчинки. Она их заставляла убирать-чистить-стирать, орала на них, плеткой махала. А вечером уже снова в милом образе встречала мужа с подготовленным романтическим ужином. Я то думала это прикол, а оказывается бывают любители такого))))))
Подумывающая• 05 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
сначала пусть полы помоет!
Пусин Кукин• 05 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
сначала пусть полы помоет!
Нее...командовать буду я)
nataangel• 05 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
полное отсутствие культуры пить на ходу.
Весь мир бескультурен