Выручалка• 05 мая 2017
Девушки, а как бы вы отреагировали на такое?
Например под конец рабочего дня человек заходит с кофе в парикмахерскую, или салон, или ваш магазин, и у него падает с рук на пол по неосторожности. Как бы вы с ним поступили?
Xвостокрутелка• 05 мая 2017
если мужик--то вручил бы швабру,если красивая девушка--то поцеловал ручку нежно, и сказал--я как раз хотел полы помыть,если некрасивая-то строго посмотрел просто бы..
Reshu_Problemu• 05 мая 2017
Сказала бы, что ничего страшного, бывает)) убрала бы сама или помощница))
Бауди на ауди• 05 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
интересует г. Киев
А что в Киеве??? Не роняют на пол ничего?
Или полы мыть самое большое западло?)))
Выручалка
• 05 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
Или полы мыть самое большое западло?)))
долго рассказывать)
Выручалка
• 05 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
Или полы мыть самое большое западло?)))
Выручалка
• 05 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Вас убили за кофе, что вы уронили?
еще нет, закрыли в уборной (шучу)
Бауди на ауди• 05 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
И че???
Тролли под анонимами еще и не то напишут))))
Но причино следственной связи между темами не вижу)
Выручалка
• 05 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
И че???
я автор обеих тем(
Доставучая• 05 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
интересует г. Киев
Попросила бы в следующий раз приходить без кофе, сами нальем, как лучшему покупателю.
Лужу бы затерла.
Подумывающая• 05 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
я автор обеих тем(
весеннее обострение? или в дурдоме каникулы?
Выручалка
• 05 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Обострение скорее всего
БезникаЯ• 05 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
интересует г. Киев
Там живут самые жирные тролли. Поэтому я бы этому человеку объявила, что он тысячный посетитель-счастливчик, поэтому ему дарится фора в 3 секунды, а потом в моем оружейном магазине начинается пальба по виновнику торжества.
Выручалка
• 05 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
я фетишист а не тролль
Кофе - ерунда. К нам как-то в офис зашел очень хороший и представительный дяденька, который, в вечерних сумерках, пока шел от машины к зданию, где-то вступил в собачью какулю и удачно это втоптал в ковролин. Помню только его ’ой’, выражающее гамму непередаваемых эмоций)))
Ничего, убрали как-то, надеюсь, то было к большим деньгам
Подумывающая• 05 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
Обострение скорее всего
а, ну тогда к психиатру, желательно женщине в возрасте, там и кофе разольёте и полы помоете! Срочно!
Подумывающая• 05 мая 2017
Ответ дляРаффлезия

Пуки-куки• 05 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
интересует г. Киев
а город здесь причем? В Киеве люди другие?
Подумывающая• 05 мая 2017
Ответ дляРаффлезия
ща автор побегит какули искать, топтать!
Выручалка
• 05 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Знаете что!!!!!!!
Пуки-куки• 05 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
я фетишист а не тролль
Это вам тут некоторое время назад местные бабенки ноги фоткали и выкладывали?)