Кыся-брыся• 05 мая 2017
Шеф, всё пропало!!!
Утром глянула - какя тема интересная как заработать 50 000 грн дома и с ребенком?
Вот думаю, разгребусь с делами, сделаю чаек и почитаю...
И где?!
Где тема, а? Знающие, что там произошло? Почему удалили?
И где?!
Кинг-Конгша• 05 мая 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1818534-2
читайте, просвещайтесь, автору в голову припекло, поделилась))
Кыся-брыся
• 05 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, это не та тема! Там девушка спрашивала совет, Автор той темы - просила подсказать, как же эти 50 000 грн заработать!
Кинг-Конгша• 05 мая 2017
Ответ дляКыся-брыся
а, помню утром тема была, но там треп, ничего конкретного, тема о криптовалюте была.
Кыся-брыся
• 05 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Да, вот та тема! :)
Удалили её?
Кинг-Конгша• 05 мая 2017
Ответ дляКыся-брыся
Да, вот та тема! :)
Удалили её?
не знаю, скорее всего да. не следила, там пошли поливания друг друга грязью.
Кыся-брыся
• 05 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Тцююю... )))) Так почти в каждой теме милые советчицы бурно изливают свои чуйства! Все должны уже к этому привыкнуть!