Налетчица Муся• 05 мая 2017
С чем носить такие балетки?
С чем носить такие балетки? Купила, но незнаю с чем можно носить...ноги худые стройные, не высокая 158см. Буду благодарна за фото примеров и советы. Спасибо.
мадам Везувий• 05 мая 2017
С брюками 7/8
Кюлоты
Юбка джинсовая
Юбка плиссе ниже колена.
Платье рубашка или платье халат.
Кюлоты
Юбка джинсовая
Юбка плиссе ниже колена.
Платье рубашка или платье халат.
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2017
обувь с ремешками зрительно обрезают ноги, я бы не советовала вам носить такое вообще
мадам Везувий• 05 мая 2017
search?q=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%BE+%D1%88%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B9&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwi4lJuT6NjTAhXFhiwKHZttDY4QsAQIKA&biw=360&bih=520
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
С брюками 7/8
Кюлоты
Юбка джинсовая
Юбка плиссе ниже колена.
Платье рубашка или платье халат.
Кюлоты
Юбка джинсовая
Юбка плиссе ниже колена.
Платье рубашка или платье халат.
юбка плиссе ниже колена?с ростом 158?
Накрыло-не отпускает• 05 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
юбка плиссе ниже колена?с ростом 158?
автор если марка та что я указала,то они одноразовые
Приму в дар• 05 мая 2017
Юбки, укорочённые джинсы/лосины. В гугле полно примеров по запросу ’остроносые балетки 2017’
мадам Везувий• 05 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
юбка плиссе ниже колена?с ростом 158?
Ну и ?
Я вообще не вижу повода комплексовать с ростом, девочка тем более стройная.
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
Ну и ?
ну если вам нравится подчеркивать недостатки ничего против не имею
мадам Везувий• 05 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну и отличненько
Налетчица Муся
• 05 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
Ну и ?
49кг)
Налетчица Муся
• 05 мая 2017
Ответ дляПриму в дар
Спасибо. Сориентировали меня немного) Будет что рассматривать и примерять в магазине.