Чукча Мукча• 05 мая 2017

узнала что подружка снималась в порно

ну не прям в порно
а работа моделькой на камеру
и всплыли сейчас куча видео как она лапает себя, мастубрирует и т д
у вас такое было? как реагировать?
она в положении сейчас, живет заграницей, все думали идеальная жизнь у нее
снимала видео (она блогер) и рассказывала как счастлива, путешествовала много
а тут такой ппц всплыл и все сейчас обсуждают, на многих сайтах мусолят
а я прям в шоке
думала красотка, идеальная жена, будет хорошей мамочкой
Солнечный зайчик• 05 мая 2017
А как всплыли видео?
Мексиканочка• 05 мая 2017
может она расценивала то как чистую работу, актриса и все и этой не помешает ей быть мамой и женой
Timoshik83• 05 мая 2017
лет 20 назад вылила бы на нее ковш д***ма сейчас послушала бы ,почитала и забыла .....все мы не без греха ....
Бибер-анонимер• 05 мая 2017
А вас жабка жим жим?)))
Deila• 05 мая 2017
А что ей мешает быть хорошей женой и мамой?

Ну есть парочка грязного видео.. И?
Чики-брык• 05 мая 2017
ну так она и будет идеальной мамочкой.... или, по-вашему, порно влияет на качество материнства или супружества?
Домашка• 05 мая 2017
А вы за неё переживаете или свой шок пережить не можете? В вашем тексте просто тупое удивление. Ну да, не все так как вы представляли. И шо?
Тра Ля Ля• 05 мая 2017
ну и что))было и было...зато сейчас все ок...а тогда пришлось вот так зарабатывать
Черепаха Тортила• 05 мая 2017
так а вы каким боком, спите спокойно и не переживайте за подругу
Бритоножка• 05 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
+10000
Кумушка• 05 мая 2017
Автор, а какая свчзь между красоткой, идеальной женой, хороший мамочкой и ее занятием? ))))))
Чучело-Мяучело• 05 мая 2017
сладенькая, скинь ссылочку где она мастурбирует
Я Главная• 05 мая 2017
Ктото решил ей насолить и выставил видео на показ. Если бы это была моя подруга, это ничего бы не изменило в нашей дружбе. Ее личное. Никого не касается.
Веселуха Муха• 05 мая 2017
главное, что бы ее дети потом не увидели такие видео, и реакция мужа может быть разной, смотря кем он работает, коллеги будут обсуждать и родственники, вообщем жесть..
Яйцеголовая• 05 мая 2017
пашла искать беременую блогершу,буду ей жизнь портить
автор Чукча Мукча • 05 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
А как всплыли видео?
кто то начал выкладывать их анонимно
а т к она блогер и многие ее знают - пошло поехало
Пошаманю• 05 мая 2017
как с за груповухи здесь пишут, МЖЖ или ММЖ так это норма, а как мастурбировать на камеру и т.п. так бе....странная вы автор, не судите, да не судимы будете!
автор Чукча Мукча • 05 мая 2017
Ответ дляДомашка
и за нее переживаю тоже
Из Кукуева я• 05 мая 2017
Ответ дляЧукча Мукча
и за нее переживаю тоже
та ей ,скорее всего, глубоко пофиг.
автор Чукча Мукча • 05 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
та ей ,скорее всего, глубоко пофиг.
не-а
она переживала из-за каждого негативного отзыва когда начала канал вести свой
а тут прям все наизнанку
Прикуси Язык• 05 мая 2017
ну и что? ее жизнь ее дело..Каждый крутиться как может.
И вообще кто судьи? бывшие друзья товарищи, которые сидят в нашей отсталой стране и дальше Кирилловки ничего не видели? пф....
вообще считаю законным право женщины использовать свое тело для заработка на добровольной основе.
nataangel• 05 мая 2017
Поддержать Ее.
Наивная Хо• 05 мая 2017
эх, все тайное становится явным
дамаБезСобачки• 05 мая 2017
как будто у хороших мамочек нет развращенных мыслей, которые они хотели бы воплотить в жизнь. Меня так бесят эти правильные леди, правильные мамочки и т.д.
bam_bina• 05 мая 2017
ну на ваши с подругой отношения ее интимная жизнь не должна повлиять. если вы подруги. да, надо было думать ей, когда в чате работала. я уже здесь в одной теме рассказывала, что те, кто в чате с девушками ... общается сами же и выкладывают видео. что здесь нового? надо просто быть готовой к такому повороту. в любом случае это всплывет.
а подруге передайте - поздно пить боржоми, когда печень отказала. )) теперь ей надо ситуацию повернуть в свою сторону. допустим, для ее блога она может даже очень положительно сказаться. знаете, какой пиар самый дорогой? черный. ну никому не интересна домохозяйка с массой положительных качеств)) а вот с бельишком грязным - вот это да! так что на блоге посещалка может вырасти)))
а вообще конечно жаль девочек. я понимаю, многие просто думают - а что здесь такого, ну покрутила голой попой, помастурбировала на камеру? кому-то такая забава может реально сильно жизнь подпортить. поэтому думайте, девочки.
ВундерКИНГ• 05 мая 2017
ваша подруга знаменитость? не представляю, кто там может обсуждать. какието давние видео
вообще, пусть найдет в этом плюсы для себя. вот мадонна на теме секса стала знаменитой. и подруга ваша. пусть ей ситуация лишь популярности добавит.
bam_bina• 05 мая 2017
Ответ дляnataangel
Поддержать Ее.
однозначно поддержать.
ЛолитаНеРазлита• 05 мая 2017
Какой толстый тролль.
ВундерКИНГ• 05 мая 2017
а негативные отзывы бывают под любой картинкой. даже если это утренняя бабочка на прекрасном цветочке летним утром в горах =)) есть такая профессия - грязь лить в этот мир
Любовь Калистратовна• 05 мая 2017
Я не уловила связь между её шалостями и ролью хорошей мамы, а особенно жены... Одно другому не мешает ведь. Или кто-то из нас живёт без секса? Или не у всех в наше время есть пошленькое хоум-видео, которое, раз оно есть, тоже может попасть в интернет?.. Подругу надо поддержать, вот и всё. Вот была бы она на видео с десятком мужчин, тогда бы может это было что-то, а так... с кем не бывает...