Хочу крестницу с её мамой отправить в Болгарию:) За границей они небыли и бояться, я пообещала найти что-то хорошее:)
Мы были и нам понравилось, но у нас слишком семейный отель был. Им бы что-то помолодежнее:)
Девочке 13 лет и мама молодая.
Хорошо бы пляж хороший песчаный и чтоб было где погулять кроме территории отеля. Ну и номер чтоб приличный. И не дорого ко всему.
Девочке 13 лет и мама молодая.
Слава Українi• 05 мая 2017
На букинге выбирайте,используйте фильтры.
Я,например,только гостевые дома изучаю.хочу тишины.