Дон Дарадон• 05 мая 2017

мужчина с короной приглашает на свидание ))

Завтра вечером, Харьков, в любое заведение по вашему выбору. Хотя выбор заведения хотелось бы оставить за собой ))
Девушка должна быть естественной и не бояться мужской короны )) А также быть достаточно уверенной в себе, чтобы вечер не был испорчен переживаниями *что бы он во мне исправили, подтянул, подрезал, вставил* . Также девушка доджна быть не замужем и возраст желательно в рамках 25-32. Приглашение серьёзное. К девушкам человеческое требование, не показывать потом тут мое фото и не обсуждать подробности встречи, если это выше ваших возможностей, не пишите мне. Не могу затронуть три самых главных вопроса, как я успел заметить здешних форумчанок : в ресторане плачу я, секс на первом свидании не интересен, уверяю как врач )) Ребенок не помеха, но на свидание приглашаю без ребенка. Есть смелые?
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну вам придётся очень постараться чтоб не увидеть здесь потом своё фото и подробности встречи:)
Почему?
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Расширяет свои круги. Так называемые человеческие тоннели, упоминаемые в книге В. Серкина.
Есть такая интересная особенность: человек привык ходить по своим ’тоннелям’ - привычный маршрут, привычные заведения. Привычные города. Привычный транспорт. Поэтому бывает даже так, что в совершенно странных местах (разных мегаполисах, к примеру), мы можем встретить своего одноклассника, например. А есть люди, с которыми Вы никогда бы не пересеклись.
Здесь пересекаются люди из разных ’тоннелей’
Автор решил пойти на эксперимент ) Я бы тоже никогда не пересеклась с пластическим хирургом )) И мне тоже любопытно хотя бы затем, что кроме стоматолога, никого из врачей не посещаю
Та даже если пришла бы Тамилата, я бы тоже с удовольствием с ней поужинала
А вы не хотите?
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Дон Дарадон - турне в Киев планируется???
Поглядим ,по результатам гастролей в Харькове ))
Любящая болтать• 05 мая 2017
Не,я не пойду к Вам на свидание.Вы не интересный.Меня совсем своим постом не завлекли.
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
так вы из Харькова? ) земляк. Как Вы реагируете на девушек в платье в обтяжку?))
Оцениваю пропорции
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляУкраиночка
а можно ваше фото?
Напишите в личную почту, обменяемся страницами фб
Попавший сюда волею инета• 05 мая 2017
А если будет несколько предложений,как выкрутитесь?))) А вообще,странно,что ВЫ до сих пор не нашли ту,с которой бы действительно хотелось бы пойти на свидание.Удачи!
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
О, опять Ваша тема)) прошлую, про вопросы, читала с интересом, но не осилила всю. Приятно, что не из серии ’скандалы, сенсации, расследования’
Ну что сказать.. что-то в Вас есть эдакое, манера изъясняться что ли. И то, что врач, ммммм. Даже недостаток знаков пунктуации меня не смутил особо (я вообще ценю и обожаю написание без ошибок, может диагноз уже мне придумали мимолётом))).
Если чё, я чуть старше заявленного диапазона. И замужем. И из Киева. Так что не представляю опасности и интереса
И если Вы действительно настоящий (в смысле не троль и не женщина), желаю удачи и семейного счастья!
Тут есть адекватные дамы, поверьте! Маловато, правда)). Но кто ищет- тот найдёт.
Вот только не представляю, как реализовать на практике это ’человеческое требование, не показывать потом тут мое фото и не обсуждать подробности встречи’. Не с нотариусом же идти в ресторан?
Спасибо. Очень просто, адекватные девушки просто не будут этого делать
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляЧучело сосны
Удалить можно только через службу поддержки.
Написать вот сюда: https://www.kidstaff.com.ua/help

Но зачем?
Спасибо. Не люблю долгий виртуал, в реале общаться интереснее.
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляiroman
Вы хоть и не Роберт Де Ниро, но видимо личность харизматичная. Удачи Вам)
Спасибо
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
забыли добавить....на сапожки дитю не просить
Можно просто, как раз сезон сапог начинается ))
Швидка Настя• 05 мая 2017
Примитивно слишком. А корону, Вы, сами себе водрузили на голову? Пора снимать... У самодостаточных мужчин нет даже мысли посещать женские форумы, конечно если, Вы, на самом деле мужчина. Займитесь чем-то полезным.
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
можно просить, как раз начинается сезон сапог ))
Крошка Енот• 05 мая 2017
Ответ дляХачапууури
Корона-это желтая коронка на зубе...
Желтая на зубе - это фикса.
Эх, пролетаю по возрасту и городу, и уже планы на завтра.
Смелые харьковчанки, вы же поделитесь впечатлениями с любимым форумом по секрету?
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ для_Анна_83
я б сходила.
но если секса не планируется, то что там делать...
никогда не пишите такого мужчине врачу ))
На морозе• 05 мая 2017
Долдон, ты там еще не на все вопросы ответил в твоей теме про пластику. Иди, выполняй свой советчицкий долг! Какие могут быть прогулки, когда такие пробелы в обещаниях?!
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
А Как Вы выбирать будете с кем идти, если напишет несколько? По нику?))
По симпатии. По никам страшно. то кузякин, то алень, то Маша1955... ))
Милашка-оторвашка• 05 мая 2017
Чрезвычайно редко пишу что-либо в темах, а сейчас, увидев название родного города, как-то так на душе тепло стало) Жизнь кипит, люди ищут друг друга, вокруг столько всего интересного: общение, встречи, новые знакомства... Жаль, что большую часть жизни приходится проводить на работе и лишь изредка отвлекаться на прекрасное)
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляМэри Попкинс
а фото можно Ваше?
Напишите в личную почту, обменяемся страницами в фб
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляЯ только за!
сбежал уже-видно засыпали предложениями
Я еще не дома, с телефона красноречиво писать долго )) приеду, отвечу всем.
matyakaslova• 05 мая 2017
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ну а как ваша личная ?!
_Анна_83• 05 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
у меня в анамнезе муж доктор.
не идеализируйте)
Ванна Тазиковна• 05 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
В точку!
Но я так предполагаю, мы уже не узнаем продолжения истории..
Вы ж тоже адекватный.
В любом случае, удачи Вам!
Попавший сюда волею инета• 05 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
Ну а как ваша личная ?!
Спасибо,уже год как женат)))
КошкинДом• 05 мая 2017
А где можно,Ваше фото увидеть?
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Выберу по симпатии. Я не искал здесь. Спасибо.
Ход конём• 05 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
А где можно,Ваше фото увидеть?
боится им все желающих распугать
ХдеЯсь?• 05 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
А вы не хотите?
Хочу! ))
Но я далеко
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
пойдемте на свидание, если вы не замужем ))
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ для_Анна_83
у меня в анамнезе муж доктор.
не идеализируйте)
Помимо принадлежности к профессии, есть еще и переборчивость