Завтра вечером, Харьков, в любое заведение по вашему выбору. Хотя выбор заведения хотелось бы оставить за собой ))
Девушка должна быть естественной и не бояться мужской короны )) А также быть достаточно уверенной в себе, чтобы вечер не был испорчен переживаниями *что бы он во мне исправили, подтянул, подрезал, вставил* . Также девушка доджна быть не замужем и возраст желательно в рамках 25-32. Приглашение серьёзное. К девушкам человеческое требование, не показывать потом тут мое фото и не обсуждать подробности встречи, если это выше ваших возможностей, не пишите мне. Не могу затронуть три самых главных вопроса, как я успел заметить здешних форумчанок : в ресторане плачу я, секс на первом свидании не интересен, уверяю как врач )) Ребенок не помеха, но на свидание приглашаю без ребенка. Есть смелые?
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну вам придётся очень постараться чтоб не увидеть здесь потом своё фото и подробности встречи:)
Почему?
Ответ дляХдеЯсь?
Расширяет свои круги. Так называемые человеческие тоннели, упоминаемые в книге В. Серкина.
Есть такая интересная особенность: человек привык ходить по своим ’тоннелям’ - привычный маршрут, привычные заведения. Привычные города. Привычный транспорт. Поэтому бывает даже так, что в совершенно странных местах (разных мегаполисах, к примеру), мы можем встретить своего одноклассника, например. А есть люди, с которыми Вы никогда бы не пересеклись.
Здесь пересекаются люди из разных ’тоннелей’
Автор решил пойти на эксперимент ) Я бы тоже никогда не пересеклась с пластическим хирургом )) И мне тоже любопытно хотя бы затем, что кроме стоматолога, никого из врачей не посещаю
Та даже если пришла бы Тамилата, я бы тоже с удовольствием с ней поужинала
А вы не хотите?
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Дон Дарадон - турне в Киев планируется???
Поглядим ,по результатам гастролей в Харькове ))
Любящая болтать• 05 мая 2017
Не,я не пойду к Вам на свидание.Вы не интересный.Меня совсем своим постом не завлекли.
Ответ дляязззззь!!!
так вы из Харькова? ) земляк. Как Вы реагируете на девушек в платье в обтяжку?))
Оцениваю пропорции
Ответ дляУкраиночка
а можно ваше фото?
Напишите в личную почту, обменяемся страницами фб
Попавший сюда волею инета• 05 мая 2017
А если будет несколько предложений,как выкрутитесь?))) А вообще,странно,что ВЫ до сих пор не нашли ту,с которой бы действительно хотелось бы пойти на свидание.Удачи!
Ответ дляВанна Тазиковна
О, опять Ваша тема)) прошлую, про вопросы, читала с интересом, но не осилила всю. Приятно, что не из серии ’скандалы, сенсации, расследования’
Ну что сказать.. что-то в Вас есть эдакое, манера изъясняться что ли. И то, что врач, ммммм. Даже недостаток знаков пунктуации меня не смутил особо (я вообще ценю и обожаю написание без ошибок, может диагноз уже мне придумали мимолётом))).
Если чё, я чуть старше заявленного диапазона. И замужем. И из Киева. Так что не представляю опасности и интереса
И если Вы действительно настоящий (в смысле не троль и не женщина), желаю удачи и семейного счастья!
Тут есть адекватные дамы, поверьте! Маловато, правда)). Но кто ищет- тот найдёт.
Вот только не представляю, как реализовать на практике это ’человеческое требование, не показывать потом тут мое фото и не обсуждать подробности встречи’. Не с нотариусом же идти в ресторан?
Спасибо. Очень просто, адекватные девушки просто не будут этого делать
Ответ дляЧучело сосны
Удалить можно только через службу поддержки.
Написать вот сюда: https://www.kidstaff.com.ua/help
Но зачем?
Спасибо. Не люблю долгий виртуал, в реале общаться интереснее.
Ответ дляiroman
Вы хоть и не Роберт Де Ниро, но видимо личность харизматичная. Удачи Вам)
Спасибо
Ответ дляХи хи, ну ну
забыли добавить....на сапожки дитю не просить
Можно просто, как раз сезон сапог начинается ))
Швидка Настя• 05 мая 2017
Примитивно слишком. А корону, Вы, сами себе водрузили на голову? Пора снимать... У самодостаточных мужчин нет даже мысли посещать женские форумы, конечно если, Вы, на самом деле мужчина. Займитесь чем-то полезным.
Ответ дляХи хи, ну ну
можно просить, как раз начинается сезон сапог ))
Крошка Енот• 05 мая 2017
Ответ дляХачапууури
Корона-это желтая коронка на зубе...
Желтая на зубе - это фикса.
Эх, пролетаю по возрасту и городу, и уже планы на завтра.
Смелые харьковчанки, вы же поделитесь впечатлениями с любимым форумом по секрету?
Ответ для_Анна_83
я б сходила.
но если секса не планируется, то что там делать...
никогда не пишите такого мужчине врачу ))
На морозе• 05 мая 2017
Долдон, ты там еще не на все вопросы ответил в твоей теме про пластику. Иди, выполняй свой советчицкий долг! Какие могут быть прогулки, когда такие пробелы в обещаниях?!
Ответ дляНе фонарь
А Как Вы выбирать будете с кем идти, если напишет несколько? По нику?))
По симпатии. По никам страшно. то кузякин, то алень, то Маша1955... ))
Милашка-оторвашка• 05 мая 2017
Чрезвычайно редко пишу что-либо в темах, а сейчас, увидев название родного города, как-то так на душе тепло стало) Жизнь кипит, люди ищут друг друга, вокруг столько всего интересного: общение, встречи, новые знакомства... Жаль, что большую часть жизни приходится проводить на работе и лишь изредка отвлекаться на прекрасное)
Ответ дляМэри Попкинс
а фото можно Ваше?
Напишите в личную почту, обменяемся страницами в фб
Ответ дляЯ только за!
сбежал уже-видно засыпали предложениями
Я еще не дома, с телефона красноречиво писать долго )) приеду, отвечу всем.
matyakaslova• 05 мая 2017
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ну а как ваша личная ?!
Ванна Тазиковна• 05 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
В точку!
Но я так предполагаю, мы уже не узнаем продолжения истории..
Вы ж тоже адекватный.
В любом случае, удачи Вам!
Вы ж тоже адекватный.
В любом случае, удачи Вам!
Попавший сюда волею инета• 05 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
Ну а как ваша личная ?!
Спасибо,уже год как женат)))
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Выберу по симпатии. Я не искал здесь. Спасибо.
Ход конём• 05 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
А где можно,Ваше фото увидеть?
боится им все желающих распугать
Ответ дляМилашка-оторвашка
пойдемте на свидание, если вы не замужем ))
Ответ для_Анна_83
у меня в анамнезе муж доктор.
не идеализируйте)
Помимо принадлежности к профессии, есть еще и переборчивость