Дон Дарадон• 05 мая 2017

мужчина с короной приглашает на свидание ))

Завтра вечером, Харьков, в любое заведение по вашему выбору. Хотя выбор заведения хотелось бы оставить за собой ))
Девушка должна быть естественной и не бояться мужской короны )) А также быть достаточно уверенной в себе, чтобы вечер не был испорчен переживаниями *что бы он во мне исправили, подтянул, подрезал, вставил* . Также девушка доджна быть не замужем и возраст желательно в рамках 25-32. Приглашение серьёзное. К девушкам человеческое требование, не показывать потом тут мое фото и не обсуждать подробности встречи, если это выше ваших возможностей, не пишите мне. Не могу затронуть три самых главных вопроса, как я успел заметить здешних форумчанок : в ресторане плачу я, секс на первом свидании не интересен, уверяю как врач )) Ребенок не помеха, но на свидание приглашаю без ребенка. Есть смелые?
Ванна Тазиковна• 05 мая 2017
О, опять Ваша тема)) прошлую, про вопросы, читала с интересом, но не осилила всю. Приятно, что не из серии ’скандалы, сенсации, расследования’
Ну что сказать.. что-то в Вас есть эдакое, манера изъясняться что ли. И то, что врач, ммммм. Даже недостаток знаков пунктуации меня не смутил особо (я вообще ценю и обожаю написание без ошибок, может диагноз уже мне придумали мимолётом))).
Если чё, я чуть старше заявленного диапазона. И замужем. И из Киева. Так что не представляю опасности и интереса
И если Вы действительно настоящий (в смысле не троль и не женщина), желаю удачи и семейного счастья!
Тут есть адекватные дамы, поверьте! Маловато, правда)). Но кто ищет- тот найдёт.
Вот только не представляю, как реализовать на практике это ’человеческое требование, не показывать потом тут мое фото и не обсуждать подробности встречи’. Не с нотариусом же идти в ресторан?
Чучело сосны• 05 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
На адекватные комментарии и вопросы отвечу вечером из дома.можно писать в личную почту. И раз в теме так много посетителей, может кто-то скажет как здесь можно удалить свой профиль?
Удалить можно только через службу поддержки.
Написать вот сюда: https://www.kidstaff.com.ua/help

Но зачем?
Солнечный зайчик• 05 мая 2017
- Мойша, я слышал, ты женился. С чего вдруг?
- Не хотелось ходить по бл’дям.
- А сейчас?..
- А сейчас хочется…
Чучело сосны• 05 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Кузякин? )) Я приглашал девушку
Так Кузякин - девушка.

Я бы тоже пошла поболтать. Но я в Киеве, старше и замужем :)
iroman• 05 мая 2017
Вы хоть и не Роберт Де Ниро, но видимо личность харизматичная. Удачи Вам)
Залетная Я тут• 05 мая 2017
По любому муж какой-то советчицы
Залетная Я тут• 05 мая 2017
Какая машина и доход ?)))
Хи хи, ну ну• 05 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Форумчанки поставили мне диагноз,что у меня корона. Пускай будет.
забыли добавить....на сапожки дитю не просить
feelfree• 05 мая 2017
Аффтар жжот.
_Анна_83• 05 мая 2017
я б сходила.
но если секса не планируется, то что там делать...
Сеточка• 05 мая 2017
Автор?.... может вирт?
Вешневская• 05 мая 2017
Насколько естественной должна быть девушка? Подмышки не брить?
Аноним ФЕЯ• 05 мая 2017
Ответ дляКнопус
корона - это шоколадка? начатая?
Мэри Попкинс• 05 мая 2017
а фото можно Ваше?
Не фонарь• 05 мая 2017
А Как Вы выбирать будете с кем идти, если напишет несколько? По нику?))
Leonka Boo• 05 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
Перед рестораном кастинг устроит..
АлывердЫ• 05 мая 2017
Я хочу!!!! Я мегаестесственная! Перед встречей готова не мыться дней 5! Мужчина, соглашайтесь!
Лагшмивара• 05 мая 2017
приезжайте в Хмельницкий, буду ждать, пойду на свидание. Люблю себя и заморачиваться по-поводу - ’что он обо мне подумает?’ не буду, не переживайте. Не замужем, детей нет. ресторан выбираю Я, платите по счету Вы. Фото не буду выкладывать, так как не вижу пока смысла фотографироваться вместе, и тоже не хочу чтобы Вы мною хвастались перед друзьями...
Запыхалась• 05 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Харьков? таки Тамилата!!!!
100%
Алиса в стране Советчица• 05 мая 2017
Эх, я бы пошла, но в Киеве((((( исправлять мне ничего не нужно, секс на первом свидании тоже)))) Не замужем, детей нет, умная!!! ))))
P4elka_Maya• 05 мая 2017
жаль не киев - я б согласилась)))
Ход конём• 05 мая 2017
Ответ дляP4elka_Maya
жаль не киев - я б согласилась)))
сбежал уже-видно засыпали предложениями
Не фонарь• 05 мая 2017
Сходите в тему ’зачем женщине работа’. Почитайте, что форумчанки пишут. Нечего Вам здесь делать.
Воленс-неволенс• 05 мая 2017
Удачи Вам в поисках и приятного времяпровождения! И здесь и со спутницей на свидании.
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Вдвоем с подругой можно?
не в этот раз. Вы меня боитесь?
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляМайская киска
Вы и правда считаете, что вот эта беленькая с сигаретой - красавица?
Ну такое, на любителя конечно) Только судя по фото - мужчины в пролете.
Гармоничный профиль
Неместная Я• 05 мая 2017
мда Девки вас разводят по полной а ,Вы ведетесь ..ну как так
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляМайская киска
Гармоничныйц профиль
автор Дон Дарадон • 05 мая 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Можно я!!!Давно в ресторанах не была)))
Напишите мне в личную почту, если вы из Харькова
Неместная Я• 05 мая 2017
и на кого ... на человека от которого нет ни какой инфы..Вы блин себя уважаете..или как..