Трусиковед• 05 мая 2017
Девочки, какие новые блюда вы готовили впервые на этой неделе?
Делитесь))) впереди много выходных, будем упражняться в кулинарии)))
Аноним Первый• 05 мая 2017
Вот именно входные! А не очередная смена у вечного огня.
В меню очень ленивые голубцы - мясо в морозилке, капуста в магазине.
А серьёзно специально купила мяса, чтоб муж жарил на костре:) плюс овощи и все.
Трусиковед
• 05 мая 2017
Ответ дляkivi0000
Макарони ( типу спагетті але приплюсноті) з соусом : вино+ вершки +лимон +цибуля часник і тд. + креветки ! Дуже смачно! Майже як в ресторані:)))
Интересный соус, берем на заметку
Трусиковед
• 05 мая 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Пельмени панские.
Завтра пицца маргарита.
Панские - это особая начинка? Или изюминка в другом?
Зашла на 5минут• 05 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Это магазинные ))
Изюминка в том, что совсем не хочется готовить :(. Муж в командировке. Поэтому расслабилась )
Кисельная барышня• 05 мая 2017
А также пицца на лаваше, салатики: куриное филе с ананасами и орехами, и крабовый.
Кисельная барышня• 05 мая 2017
Буду пробовать на днях новые котлетки, сын рецепт рассказал. Делаем фарш и внутрь каждой котлетки кладем Жареный орешек, панируем в яйце и крупных сухарях. Обжарить немного и запечь.(но я без обжарки буду скорее всего делать )
В каждой бочке...• 06 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Ладду - пол года настраивалась))
Очень довольна!
спасибо попробую!