Карамбулкул• 05 мая 2017
Любительницы next для малышей, есть вопрос
Смотрю, есть коллекция 0-2года, есть обычная для мальчиков/девочек, размеры начинаются с 3мес.
Когда вы перешли на этот основной раздел одежды? Чем лучше/хуже одежды для младенцев?
Тарабарщина• 05 мая 2017
Младенец это первые четыре недели жизни, то есть 28 дней.
По теме - перешла примерно с года (можно и раньше), у раздела 0-2 года модельки широкие с огромными бедрами, а у меня мальчик худенький. Но, в целом, разница небольшая, смотрите по конкретной моделей, если нравится - покупайте.
Помогалочка• 05 мая 2017
Сейчас деткам 2,6. Раздел для новорожденных брали месяцев до 6, отличный выбор всяких бодиков и человечков. К лету, на тот момент деткам было 7 месяцев перешли частично на обычный раздел. Там больше выбор всяких шортиков, ветровочек, панамочек и вещи как бы ´взрослые´. В том смысле, что по фасону похоже.
В детском разделе там в основном бодики и человечки, особенно если мальчик, то в разделе для новорожденных там печально.
Вещи по качеству не отличаются.