Алефочка• 05 мая 2017

Где в Киеве на Левом берегу можно купить морскую свинку

Подскажите, есть ли Киеве на Левом берегу рынок животных? Как Птичий рынок на Куреневке по Фрунзе?
Хочу купить домашнюю морскую свинку.
Может кто-то из Ваших знакомых продает или раздает?
Я такая боевая• 05 мая 2017
Возмите с питомника .
Я такая боевая• 05 мая 2017
http://www.goldencavy.com/ Мы брали здесь .
Jdan• 05 мая 2017
Наши свинки сейчас с детками и мы их пристраиваем.
Обращайтесь;)
iriska_y• 05 мая 2017
У сотрудницы недели 3 назад как привела тройную, предлагала,могу спросить,может еще есть,но она живет на правом берегу,но
iriska_y• 05 мая 2017
Думаю не проблема встречается на нейтральной территории
Разведка Маша• 05 мая 2017
Есть много магазинчиков зоо, где продаются свинки, но лучше покупать в питомниках. Я себе нашла в соседнем доме у девушки есть питомник. Хорошая здоровая свинка, уже 5 лет у нас живёт. Американский тедди.
Jdan• 05 мая 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22766982.html Левый берег, ст.м.Черниговская
автор Алефочка • 06 мая 2017
Ответ дляJdan
Обращайтесь;)
Здравствуйте, а мальчики есть? Какой расцветки, может фото есть?
автор Алефочка • 06 мая 2017
Ответ дляJdan
Посмотрела по ссылке, жалко, что рыжик продан )
Jdan• 07 мая 2017
Ответ дляАлефочка
Добрый день)
Рыжика забрали, остались два мальчика- темненький и светленький