Рассказница• 06 мая 2017

Видели, в Плато все по 99 грн?

Мож кому интересно :)
Домашка• 06 мая 2017
Мож кому интересно в некст, нм, 3 вещи по цене 2. Причем по цене той которая дешевле. Если купили
шорты и и две футболки, вот то что дешевле, идёт в подарок. Остин, Глория джинс, так же, только в последнем, скидки реально 70- 90 %.

bam_bina• 06 мая 2017
спасибо! как раз тапки нужны простые.
Myr1• 06 мая 2017
Ответ дляbam_bina
спасибо! как раз тапки нужны простые.
Я такие купила
Myr1• 06 мая 2017
Ещё чуть фото
Анка-пулемётчица• 06 мая 2017
Спасибо! Купила недавно на удивление хорошие слипоны там тоже со скидкой. Понравилось, что доставка бесплатная и можно взять два размера примерить.
Myr1• 06 мая 2017
Упс
Губки-уточкой• 06 мая 2017
Дайте ссылку пожалуйста, у меня переход по банку 99грн выдает эррор
Myr1• 06 мая 2017
Еще
Myr1• 06 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Там : купи одну за 199! И вторая ща 15коп

Анка-пулемётчица• 06 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
https://plato.ua/obuv-dlya-zhenshchin/brand-estylo...
БезникаЯ• 06 мая 2017
А как с размером? У меня 38р=24.5 это какой брать? А они отправляют? В моем городе уже Плато нету
Уси-пуськи• 06 мая 2017
Девочки, кто в курсе, как таи с размерами? Есть на сайте размерная сетка?
Myr1• 06 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
Берите на размер больше . Носите 38 - берите смело 39
Лорка-хлорка• 06 мая 2017
Подскажите где в Киеве магазин? На Дарнице закрылся( Как раз нужны тряпичные тапки гулять с собакой.
Лорка-хлорка• 06 мая 2017
Ответ дляMyr1
Еще
Подскажите вы в Киеве покупали? Не могу найти ни одного магазина, а без примерки обувь не могу покупать.
Myr1• 06 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Борщаговка - променада -Интертоп аутлет .
На Петровке в городке - плато
Перова - квадрат - аутлет
Лыбедская- аутлет
Лорка-хлорка• 06 мая 2017
Огромное спасибо!
Томатико• 06 мая 2017
А в Запорожье не закрыли?Где есть?