100%• 06 мая 2017
Почему я должна думать о чужих детях? меня соседка запарила уже
одним и тем же вопросом " а ты не думаешь что мой ребенок....."
например, только что, курю с окна....она вылазит и пищит, а ты не думаешь что мой ребенок дышит твоим дымом. ну меня уже разорвало и я послала ее спать.
вчера, не греми дверями, мой ребенок спит. ранее: не слушай музыку мой ребенок....мой ребенок хочет потрогать твою собачку, ты не думаешь, что надо ей сказать сидеть?!
Аааааа, куда ее слать?
Скользкая• 06 мая 2017
Ответ дляКюветчица
Куда она должна уйти? Со своего балкона? Ну народ..
не нравится яжематери - пусть дом покупает, в многоэтажках так всегда будет, с какого перепуга кто-то будет под неё подстраиваться ?
Причем тут яжематери? Я тоже терпеть не могу запах сигаретного дыма. Из-за того, что кто-то вредит своему здоровью, почему я должна страдать? В отместку таким надо через край цветы на балконе поливать и коврики вытряхивать, так получается? А чего, это же многоэтажка.
Горизонтальный самовар• 06 мая 2017
Ответ для100%
Алина?)))) мне все равно, честно говоря то...
вот в этом и беда. Вам сейчас все равно, через 5 лет станет не все равно, когда вашего ребенка травить будут, но обязательно найдется еще одна, как вы сейчас. Вокруг себя надо иногда смотреть, не мешает ли, чисто по-человечески. Тогда и приставать не будут, и будущее поколение будет не такими свиньями по отношению к другим, так как будут видеть другой пример. А не то, что имеем сейчас - моя хата з краю
Смурфетта• 06 мая 2017
Сама не курящая, но спокойно отношусь к людям, которые курят в своей квартире и да, они в своей квартире, что хотят, то и делают. Иногда бегающие и плачущие дети мешают больше, чем курильщики, имею полугодичный опыт всеночно кричащего ребенка за стеной или неизлечимого больного со стонами, никогда не жаловалась. Переживет ваша соседка.
Xвостокрутелка• 06 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
лучше б вы курили, это полезнее ненависти
Это с иронией... Да, тяжело человеку без чувства юмора...
12 галюцинаций• 06 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
А то что жарко в квартире - не думали? Хотите курить - курите у себя в квартире и окна закройте
кондиционеры ж не зря придумали, именно на такие вот случаи когда жарко
100%
• 06 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
моя квартира, мое окно, моя страна, мой воздух- делаю что хочу. в рамках ЗУ
долой_лама• 06 мая 2017
Дамы, а вот когда в туалете кто то с утра курит? Это ж капец. Я в ванну зайти не могу и ребенка завести тоже не реально. А вы про балкон. ... На балконе норм.
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Сочувствую, к сожалению оно у вас уже и не появится
Xвостокрутелка• 06 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
ну значит не совсем отвернуло вас, тяга осталась. и не других вы ненавидите а эту тягу в себе, только переносите на тех кто не ограничивает себя.
типичное ханжество :)
Тяги у меня совершенно нет, если закурю, то вырвет. Вот такие же ощущения когда чувствую запах сигарет.
100%
• 06 мая 2017
Ответ дляГладиолус
Я раньше тоже так думала. Одно время я курила и, конечно же, курила у себя на балконе. А когда однажды у меня в комнате появился жуткий запах табака, потому что курили сверху и запах зашел через открытые окна, вот тогда я задумалась. Это очень неприятно. С тех пор я изменила свое мнение. Считаю, что подобные действия неуважительны и неэтичны в отношении окружающих. Это знаете, как есть истории, когда люди у себя на балконах и даже в квартирах заводили курочек, а кто-то даже и свинок. Слышала о таких случаях. Они тоже у себя в квартире на своей территории, вроде бы...
вот кстати разведение СХ животных незаконно. а курить....
СноваЗдорова• 06 мая 2017
Ответ для100%
Если вы причиняете вред окружающим, то это уже вне закона.
Дикая Роза• 06 мая 2017
Не, ну я знала, что половина советчиц умалишенные, но эта тема заставила прямо рот открыть... В своей собственной квартире я должна интересоваться у соседей что мне делать? Вы вообще в уме,дамочки? Может вы мне со своими детьми в купе нарисуете расписание, по которому мне жить дабы не мешать вам и вашим чадам? Офигеть можно...К слову я не курю.
железный занавес• 06 мая 2017
Задолбали уже эти купцы. Такие же...вонючки живут над нами. И шмалят. Когда уже вы накуритесь?.. или идёт чмо по улице и сосет свою сигарету. А весь дым в лицо людям, идущим сзади. Когда уже у нас будут штрафовать таких? Мигом бы наполнился бюджет. А просто пик моего восторга - пляж летом ( живу в Одессе). В песке окурки!!! Почему бы курцам не засунуть их себе в жопу вместо песка?..
Xвостокрутелка• 06 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Оно у меня не пропадало.
Гладиолус• 06 мая 2017
Ответ для100%
т.е. все-таки нет ограничивающих норм относительно курения? в любом случае, это вопрос уважения и порядочности.
Я такая - жду трамвая• 06 мая 2017
Вы тоже ребенком были у сожалению.... (((
Почему тогда не курили?
Дикая Роза• 06 мая 2017
Ответ дляСмурфетта
+1. Точнее не скажешь.Не допетрила так складно написать я.Так обалдела от несусветной наглости яжематерей
Ананомчикус• 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Любые действия граждан в правовом государстве НЕ должны наносить вред окружающим.
Вред от табачного дыма преувеличен. Куда более вредным является то, что мы едим и чем мв дышим.
И да, ответ на вопрос я так и не увидела: когда и кем запрещено курить на своем балконе?
100%
• 06 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
какой вред?)))) не смешите. в рамках закона- вред- то что можно зафиксировать.
Я такая - жду трамвая• 06 мая 2017
Курят, гробят здоровье окружающих, даже взрослых, и еще притензии предъявляют
дожились , печально...
Xвостокрутелка• 06 мая 2017
Ответ для100%
Кто-то говорил о карме...
Сорока-ворона• 06 мая 2017
Ответ дляГладиолус
а где вы стали курить, если на балконе перестали?
Гладиолус• 06 мая 2017
Ответ дляАнаномчикус
человечностью и уважением к другим себеподобным. это высший закон, который делает человека таковым.
100%
• 06 мая 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему тогда не курили?
я? у меня не было детей))) кроме Альфреда.
Я такая - жду трамвая• 06 мая 2017
Люди мы все друг другу мешаем... (((
Как же одиноко в этом мире...
Гладиолус• 06 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
выходила на общий балкон. не знаю как в других домах, но у нас так расположены общие балконы, что нет окон квартир. думаю, так везде.
Смурфетта• 06 мая 2017
Ответ дляДикая Роза
К сожалению, такое бывает, вот сейчас всей семьей не спим у соседки мама неизлечимо больна, рак, стонет всю ночь, а мужу в 6 вставать на работу. Сыну и мне в 7 на тренеровку. Но жаловаться - никак у человека горе и такое почти каждую ночь до 2-4 часов ночи. Как по мне, лучше курение, открыл окно через 15 минут запаха нет
СноваЗдорова• 06 мая 2017
Ответ для100%
Если сигаретный дым заходит в соседские квартиры, а это наверняка можно зафиксировать))), то это и есть вред.
100%
• 06 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
зафиксируйте и докажите что это мой дым)))
Сметчица• 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Курение на балконе запрещено
нет, в подъезде запрещено, на детской площадке запрещено, на остановке запрещено, а на балконах курить запрета нет.