100%• 06 мая 2017
Почему я должна думать о чужих детях? меня соседка запарила уже
одним и тем же вопросом " а ты не думаешь что мой ребенок....."
например, только что, курю с окна....она вылазит и пищит, а ты не думаешь что мой ребенок дышит твоим дымом. ну меня уже разорвало и я послала ее спать.
вчера, не греми дверями, мой ребенок спит. ранее: не слушай музыку мой ребенок....мой ребенок хочет потрогать твою собачку, ты не думаешь, что надо ей сказать сидеть?!
Аааааа, куда ее слать?
12 галюцинаций• 06 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
у меня дед курил табак с огорода и добавлял туда листья конопли самосадной, муж как-то один раз затянулся и глаза на лоб вылезли, одной затяжкой на весь день накурился. а дед такое курил по много раз за день и прожил очень прилично, так что не надейтесь :)
Цикавенная• 06 мая 2017
Ответ дляАнаномчикус
С чего вдруг я не могу курить на своем балконе?
Любые действия граждан в правовом государстве НЕ должны наносить вред окружающим.
100%
• 06 мая 2017
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
а что дают то? может моему псу понравится, да и сам на зубок возьмет))))
Xвостокрутелка• 06 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Надежда умирает последней))) Ну может поумнеет и бросит)
Под пытками• 06 мая 2017
Ответ для100%
если ваша псина курить начнет, тогда и дадут. дают по хлеборезке.
100%
• 06 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
вы в своем уме? что вы мне желаете?)) про карму слышали?
100%
• 06 мая 2017
Ответ дляПод пытками
мясорубка у него. особенно на таких активных ко мне)))
Детсадовский полицейский• 06 мая 2017
Ответ для100%
вы боитесь поумнеть?
ФрекенБок• 06 мая 2017
Прекратите купить на балконе
Лучше на нем поставить гриль и жарить на углях экологически полезный шашлык
12 галюцинаций• 06 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
не каждый может бросить, я б курила если бы не забеременела, а так примерно с 5-6 недели начало жутко тошнить от сигарет хотя я курила мало, до двух сигарет в день, но пришлось совсем перестать уже на 7 лет...
Под пытками• 06 мая 2017
Ответ для100%
вы и в окно так хорохорились?
100%
• 06 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы боитесь поумнеть?
супермозг кому нужен? вы что?))) вообще писалось про Быстрее...... ну знаем такую поговорку.
12 галюцинаций• 06 мая 2017
Ответ для100%
так я ж сказала девушке что не дождётся :)
100%
• 06 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
Прекратите купить на балконе
чтобы она пищала, что ее детю шампурик передать?))))))
Xвостокрутелка• 06 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Да я сама то бросала, то начинала. А потом в один момент отвернуло и стала ненавидеть всех курящих)))
долой_лама• 06 мая 2017
Никуда не шлите, автор, просто игнорировать. Молча, курите, курите, докурили, и пошли по своим делам.Грлмко хлопнула дверью, хм сквозняк, собачка ваша там не впечатлила ребенка, так собачке ещё более пофигу и она не должна никому, как и вы.
Под пытками• 06 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
дедушкина трава автору понравилась.
100%
• 06 мая 2017
Ответ дляПод пытками
вы и в окно так хорохорились?
ну она запищала, а я ее отправила спать. а так, она вечно что то имеет ко мне и ее дитя в доле.
Под пытками• 06 мая 2017
Ответ для100%
может хата ваша им понравилась?
Горизонтальный самовар• 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Курение на балконе запрещено
где? Покажите мне статью. Я года 3 назад все облазила, чтобы заставить соседа перестать травить нас беломором своим (только ребенка из роддома забрали с осложнениями дыхательной системы, а этот урод по 15 раз за день заванивал все, самой дышать нечем было - не нашла такого. В своей квартире считается. По человечески чисто - это свинство конечно травить других, пусть ты и у себя на балконе. Зайди на кухню/в туалет, и травить на здоровье. А по закону, увы
12 галюцинаций• 06 мая 2017
а соседка ваша пусть вам напишет распорядок сна своего ребенка и договоритесь что именно в это время вы ведете себя потише, ну или стараетесь вести :) в остальное время претензии не принимаются :)
за собачку свою скажите что с перепугу может укусить так что лучше не трогать. я свою малую так учу - даже самая милая и добрая собачка может испугаться если к ней руки тянут чужие люди и может укусить
100%
• 06 мая 2017
Ответ длядолой_лама
меня напрягает ее голос, во-первых скорее, такой тонкий...и слабоумие. я все делаю, что мне надо, в рамках ЗУ, но ее деть живет по своим законам, и я почему-то ему должна. вернее думать о нем всегда должна. просто напрягает
Мядуза аля моргонер• 06 мая 2017
Про курение - согласна с вашей соседкой.
У нас какая-то сволочь начала рядом курить. Два месяца не могу понять кто.
Все нам затягивает. А там да - мой ребенок. И я. И мы не курим
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
лучше б вы курили, это полезнее ненависти
Мядуза аля моргонер• 06 мая 2017
Ответ для100%
я вам и не запрещала))) курите. а не хотите дышать- окна закроцте. и может еще что то, что я соседке посоветовала закрыть.
А то что жарко в квартире - не думали? Хотите курить - курите у себя в квартире и окна закройте
12 галюцинаций• 06 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
ну значит не совсем отвернуло вас, тяга осталась. и не других вы ненавидите а эту тягу в себе, только переносите на тех кто не ограничивает себя.
типичное ханжество :)
100%
• 06 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
ага, щас. кто они мне такие? по человечески могу, но хочу ли я теперь?
Гладиолус• 06 мая 2017
Ответ дляШтуша
Я не курю. И не приветствую подобную привычку у других. Очень не люблю курящих в общественных местах. Но с какого перепугу человеку нельзя курить у себя дома? В комнате, туалете или на балконе не важно.
Я раньше тоже так думала. Одно время я курила и, конечно же, курила у себя на балконе. А когда однажды у меня в комнате появился жуткий запах табака, потому что курили сверху и запах зашел через открытые окна, вот тогда я задумалась. Это очень неприятно. С тех пор я изменила свое мнение. Считаю, что подобные действия неуважительны и неэтичны в отношении окружающих. Это знаете, как есть истории, когда люди у себя на балконах и даже в квартирах заводили курочек, а кто-то даже и свинок. Слышала о таких случаях. Они тоже у себя в квартире на своей территории, вроде бы...