ТрамвайGirl• 06 мая 2017
Не сплю. Реву.
Поругалась с мужем. Нету секса говорит не хочет меня я не верю .наверно продолжпет трах...я с любовницей своей малолетней. Он отрицает*(*
Однозначно• 06 мая 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Ну да! вы правы. У меня при росте 167 - 53 кг и я борюсь,хочу сбросить еще кг 1-2,но они плотно засели где,даже не понятно. После Грузии.
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 06 мая 2017
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Наверно бюджнтненько отдыхали,на ’жратву’ по вашим выраженицам нехватило. Я вот например кушаю. Кипр -фу! Больше туда не поеду,буэ,нищебродненький отдых. И это не только мое мнение. ИМХО!
И Я писала не вам,меня не волнует что пригодило а что нет такой безмозглой особе!!!

Жиром,по ходу,мозги заплыли!!!

Сумчатая кошка• 06 мая 2017
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
МОЗГ!!)))) Ну так у вас и его тоже нет!!!))))) Страшные всегда себя так успокаивают-внешность не главное!!)))) Следить за собой надо,тЁтя!!!!
psiholog 1976• 06 мая 2017
Хорошая постановка вопроса: вы ревете из-за того, что он спит со своей любовницей, а не с вами? А если он и вам уделял внимание, вас бы устраивало такое положение вещей?
ЖующаЯКонфету• 06 мая 2017
Ответ дляПутающаяся
Задолбали вы уже , честно...У толстых есть секс!!И много!!!И нравится мужикам!Не в том дело -толстая или худая.Есть такие толстые, что их так любят , что многим худым и не снилось!
ну да,ну да Аутотреннинг для толстух и мужиков с маленькими пенисами-ведь размер не имеет значения?хи хи
Так проще думать чем перестать жрать на полведра меньше
Кнопус• 06 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы шутите?При такой комплекции 5 кг это очень много.Это рост минус 100.
Это жирный живот и щеки.
Считаете это сексуально для мужчины?
Это жирный живот и щеки.
Считаете это сексуально для мужчины?
я считаю, что вы чекнутая
ТрамвайGirl
• 06 мая 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Устроило но не полностью. Залог семейных отношений состоит из гаверно 90 % это секс между парой. Разве нет?
ТрамвайGirl
• 06 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
автор срочно станьте равнодушной к нему
Я стараюсь. Но видать очень плохо получаеться. Я не понимаю еще как можно быть равнодушным к человеку которого любиш и живеш с ним. Сегодня я его утром проигнорировала. Собралась с ребенком пошла гулять.
Царевна в уггах• 06 мая 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Как раз было все отлично до беременности . Я выносила родила а спустя пару месяцев мне сказали что у моего мужа роман любовь и страсть с другой. Причем ’она’и сказала((((( с мужем разобралась. Мы остались вместе что б сохранить семью и отношения. Но прошло полгода и я не вижу никаких изминений в мою сторону. Секса нет , так раз в две три недели с натяжечкой. Время с нами не проводит, говорит работает, но что б деньги появились то нет...
Я не жирная, вешу 55кг при росте156 очень симпатичная и в свои 33 мне никто не даст эти года говорят 25-27. Я мелкая ))))))
Муж говорит мы привыкли друг другу просто 13лет вместе.живем как друзья(((((((
И что бы я не делала как бы не старалась - не получаеться(((((
вообще то вы жирная, 55 кг очень много для такого роста
Сумчатая кошка• 06 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сто процентов!!! Умная женщина никогда не будет страшной,как тут пытается доказать ананист,ой аноним под ником ’однозначная’

psiholog 1976• 06 мая 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Вы глубоко заблуждаетесь. Вы наверно слишком молодая, если так рассуждаете. И это ваше заблуждение еще не раз выльется вам слезами. Вы еще не раз пострадаете, пока не поймете истинную сущность супружеских отношений.....
ТрамвайGirl
• 06 мая 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Вот спасибо!!!!
ТрамвайGirl
• 06 мая 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl
• 06 мая 2017
Тему закрываю! Что б не переходили на личности! А то устроили тут срач!!!!