ТрамвайGirl• 06 мая 2017

Не сплю. Реву.

Поругалась с мужем. Нету секса говорит не хочет меня я не верю .наверно продолжпет трах...я с любовницей своей малолетней. Он отрицает*(*
Первоклашка Я• 06 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Предлогаете заставить? Призвать к ответственности?
Я вообще ПОКА ничего не предлагаю. Просто пытаюсь понять ситуацию ). А она достаточно абсурдная. Или автор перед сексом вначале спрашивает ’а не хочешь ли ты?’...
vasi4kina• 06 мая 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Не куда идти в данный момент((( я в декрете с маленьким ребенком
Этим все сказано
lolo1302• 06 мая 2017
У меня похожая ситуация была с 1-м мужем, развелась с ним, достойная женщина ведь не на помойке себя нашла, просто многие мужики по сути эгоисты, часто не ценят что имеют, я забила, познакомилась на сайте знакомств со свои вторым мужем, сейчас у нас двое деток и муж меня хочет)
автор ТрамвайGirl • 06 мая 2017
Как раз было все отлично до беременности . Я выносила родила а спустя пару месяцев мне сказали что у моего мужа роман любовь и страсть с другой. Причем ’она’и сказала((((( с мужем разобралась. Мы остались вместе что б сохранить семью и отношения. Но прошло полгода и я не вижу никаких изминений в мою сторону. Секса нет , так раз в две три недели с натяжечкой. Время с нами не проводит, говорит работает, но что б деньги появились то нет...
Я не жирная, вешу 55кг при росте156 очень симпатичная и в свои 33 мне никто не даст эти года говорят 25-27. Я мелкая ))))))
Муж говорит мы привыкли друг другу просто 13лет вместе.живем как друзья(((((((
И что бы я не делала как бы не старалась - не получаеться(((((
автор ТрамвайGirl • 06 мая 2017
Спасибо вам за советы и поддержку.не скажу что стало легче, но трезвый ум хоть убрал руки от телефона что б ’ей’не написать пару слов.....
Аноним_Галя• 06 мая 2017
Ответ дляТрамвайGirl
При росте 156 и весе 55 вы не можете быть мелкой. Без обид, но это колобок получается. Скинуть бы кг 5... может дело все таки в вашем весе.
Здрасьтенька• 06 мая 2017
Ответ дляТрамвайGirl
ваш выбор только не унижайтесь и не выпрашивайте секса ,это так низко
Кнопус• 06 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Да-да да именно 5 кг виноваты.
Совсем уже чекнутые со своим похудением
Здрасьтенька• 06 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вы под стол и минет ему сделайте. Действуйте хоть как-то.
сосите шура сосите
Здрасьтенька• 06 мая 2017
Ответ дляТрамвайGirl
он вас не любит,он вас не хочет,решение за вами ничего не поменяется
ЖующаЯКонфету• 06 мая 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Автор,не сердитесь,но 55 кг при росте 156 это много.Тем более в 33 года.
Это тетенька с животом с толстыми руками и ногами.
У меня такой же вес при росте 172.
Вы не мелкая,а колобок.
Худеть однозначно.
ЖующаЯКонфету• 06 мая 2017
Худейте,одновременно разместите свою анкету на сайте знакомств и переписывайтесь с мужиками.
По выходным-ребенка мужу и на свиданки.
Мужу так и объясните-раз он не хочет с вами,другие хотят.
Если мужа не вернете-так другого найдете.
У меня сестра так замуж вышла с ребенком.
ЖующаЯКонфету• 06 мая 2017
Ответ дляКнопус
Да-да да именно 5 кг виноваты.
Совсем уже чекнутые со своим похудением
Вы шутите?При такой комплекции 5 кг это очень много.Это рост минус 100.

Это жирный живот и щеки.
Считаете это сексуально для мужчины?
Бабочки в моём животе• 06 мая 2017
да что вы к весу девушки прицепились??????у меня вес 96 кг при 172 роста( это после родов так распёрло, до этого было 65кг). Так я мечтаю заснуть просто так. Мне муж проходу не даёт просто, он готов где угодно и как угодно. Муж девушку просто не любит и вес тут ни при чем.
Я Вас не боюсь• 06 мая 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
а я 64 при росте 167, тоже муж с меня не слазит...уже хоть прячься от него
Я Вас не боюсь• 06 мая 2017
так что дело не в весе, а в самих отношениях между супругами
ЖующаЯКонфету• 06 мая 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 06 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дело во всем.
Также как женщины живут с не зарабатывающими убогими мужиками,так и мужикам приходится спать с толстухами.
А что делать?
Равноправие.
Я Вас не боюсь• 06 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дело во всем.
А что делать?
Равноправие.
не могу назвать своего мужа не зарабатывающим или лузером
Сумка с непогодой• 06 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Если говорит не хочет тебя, то так и есть а любовница там или нет... То уже дело десятое. Вы не интересны ему как жена, а нам как тролль​
та да, какой-то слабенький троллик, или ленивый?
графиняВишенка• 06 мая 2017
Автор, почитайте метод отстранения Калмова.
Муж не бросил любовницу - 100%.
То, что отрицает связь, так это и так понятно. Не скажет же он Вам, да, мол, продолжаю тр***т
Пыхтелка• 06 мая 2017
вот я вашего мужа понимаю,читая о вашей проблеме.почему женщины любят,когда о них ноги вытирают? вот сказала бы мне моя жена--не хочу и не люблю,-я ушел бы,зачем издеваться над человеком,тем что ты ему противен?
графиняВишенка• 06 мая 2017
тр***т = тра**ться
Армейская• 06 мая 2017
Ответ дляКнопус
Да-да да именно 5 кг виноваты.
Совсем уже чекнутые со своим похудением
Цитата:
Да-да да именно 5 кг виноваты. Совсем уже чекнутые со своим похудением[/cit
Это точно, чуть что не так, начинается, - сама виновата, Виновата только в том, что себя нужно было любить больше всех и вся, тогда и тебя полюбят! А про вес вообще бред ! Сначала худей, - толстая ! Потом толстей, - где твоя попа, - взяться не за что.....Причину всегда легко найти, - пусть эти козлы в себе ищут причины и лекарство об @лядства! Автор включайте ’снежинку’, домашние дела - по минимуму, и учитесь любить себя, холить и лелеять, если больше некому ПОКА, я надеюсь искренне, что это временно. И все у вас будет отлично!
Я Вас не боюсь• 06 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
тр***т = тра**ться
мы поняли)))
хотя можно было прочитать ’тарабанит’, но оно имело аналогичный смысл)))
автор ТрамвайGirl • 06 мая 2017
Ошиблась. 165смрост.
Я вообще не толстая. Могу фото скинуть
Путающаяся• 06 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А почему не хочет. Вы толстая? Запустили себя? Не страстная? Или как-то оскорбили/обидели его, что теперь ни его глаза, ни половые органы видеть вас не хотят?
Задолбали вы уже , честно...У толстых есть секс!!И много!!!И нравится мужикам!Не в том дело -толстая или худая.Есть такие толстые, что их так любят , что многим худым и не снилось!
Однозначно• 06 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 06 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Этим все сказано
Ну и фото у вас!
Сумчатая кошка• 06 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Ну да! вы правы. У меня при росте 167 - 53 кг и я борюсь,хочу сбросить еще кг 1-2,но они плотно засели где,даже не понятно. После Грузии.