ТрамвайGirl• 06 мая 2017

Не сплю. Реву.

Поругалась с мужем. Нету секса говорит не хочет меня я не верю .наверно продолжпет трах...я с любовницей своей малолетней. Он отрицает*(*
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2017
Разводитесь, и не плачьте.
Секс-Бомба• 06 мая 2017
Если говорит не хочет тебя, то так и есть а любовница там или нет... То уже дело десятое. Вы не интересны ему как жена, а нам как тролль​
автор ТрамвайGirl • 06 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Смешно очень
автор ТрамвайGirl • 06 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Разводитесь, и не плачьте.
Не куда идти в данный момент((( я в декрете с маленьким ребенком
Отвечаю всем• 06 мая 2017
а чего рыдаете? Если еще и про любовницу знаете.
это ваш выбор...
Сорока белобока• 06 мая 2017
Автор, какая уже разница кого он трахает, если Вас он не хочет?
Балаболка• 06 мая 2017
Давно так?
Не опускайте руки. Если никого у него нет, можно все наладить.
только причину найти сначала. В отношениях, в понимание, или во внешних проявлениях..
Сорока белобока• 06 мая 2017
Ответ дляБалаболка
Давно так?
Желание можно наладить, правда?
Баба-царьлебедь• 06 мая 2017
так может вы ему до этого мозг выносили, вот он так и сказал что не хочет...... как вариант попробуйте соблазнить, а не ором к сексу принудить.... прям вот могу представить.... вы ему сю-пуси любимый, а он такой не хочу тебя....
автор ТрамвайGirl • 06 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не поверите но так и есть. Засиживается до ночи за компом ждет когда я усну.
Когда начигаю приставать к нему говорит что устал
Балаболка• 06 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Желание можно наладить, правда?
Конечно!!
У меня самой не всегда было у мужа желание.
оно волнообразно, у женщин зависит от отношений, у мужчин наверное тоже но и от игры может и т.д . самоуверенность женщины...
Балаболка• 06 мая 2017
Не у мужа
А к мужу (мобилка правит)
Балаболка• 06 мая 2017
Усталость очень влияет
Все будет, но потом• 06 мая 2017
не расстраивайтесь, постарайтесь ! очень постарайтесь успокоиться и забить.
Ради Себя и Ради Ребенка

НЕ стоят они чтоб так убиваться, ну не стоят,
Не хочет- и Не надо,
И Вы не хотите
Не унижайтесь приставая, прося, играя
Не унижайтесь
очень многие не выносят декрет,
они любят только себя в этой жизни
Не обязательно куда то идти прямо сейчас
Сначала успокойтесь
Примите
Забейте
Ну не конец света кого он там ...
Постарайтесь чтоб дома было спокойней , меньше с ним общайтесь,
чтоб удобно было вам и ребенку
и
Деньги собирайте себе в НЗ только себе на всякий случай
тихонько и регулярно
Подрастет ребенок, и решите как вам удобнее или как соседи с ним жить или уйти
может он еще одумается когда увидит что вам по барабасу (и такое бывает)
главное
не убивайтесь
я вам искренне сочувствую
не убивайтесь
постарайтесь мыслить трезво ради ребенка и себя
Любя себя больше чем мужа
нельзя мужа любить больше себя
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2017
А почему не хочет. Вы толстая? Запустили себя? Не страстная? Или как-то оскорбили/обидели его, что теперь ни его глаза, ни половые органы видеть вас не хотят?
Все будет, но потом• 06 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да, банальная привычка чаще всего причина,
а даже если и толстая? толстеем детей вынашивая и кормя
ни малейшего уважения к матери своего ребенка
типа он там качек красивый
не хочет он там что то
та ты что
девочка еще страдает, было бы за чем....
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
типа он там качек красивый
не хочет он там что то
та ты что
Ну толстыми мужики не особо любят сексом заниматься, особенно если раньше жена следила за собой( Пусть девочка не страдает, а если страдает значит есть зачем.
Все будет, но потом• 06 мая 2017
можно и потерпеть, не все от женщины зависит, куды там любит он что а она? что она любит его интересует? все только как им угодить
если страдает не факт что том что стоящее, к сожалению, далеко не факт,
сколько тем на советчице только их убивают морально и физически а они оправдывают любовями неземными,
просто девочке обидно , в первую очередь обидно, за конец все мысли у него где то получше развлечь , а не с семьей время провести
даже не хочет он ее
но
можно же время с ней провести а не в компе отвернувшись
внимание уделить просто поговорить
и тогда она бы спокойно!верила в его усталость
по человечески
а не по скотски только чтоб концу тому нравилось, фу
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А вы под стол и минет ему сделайте. Действуйте хоть как-то.
Все будет, но потом• 06 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
фу, так унижаться, он отталкивает! гуляет а ей ...

пипец!!

о минете все, а не о семье

вздрючить его бы и напомнить что он отец теперь а не писька только
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2017
Ответ дляВсе будет, но потом

пипец!!

о минете все, а не о семье

А что тут унизительного. Хороший секс и минет семьи спасает. А чем чаще яжемать, будет задалбывать мужика на тему тыжотец, тем скорее он любовницу найдёт.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Значит придется какое-то время потерпеть его. Разведетесь позже, при первой возможности. У меня подруга, над ней муж так же издевался после родов. Уезжала с ребенком, вернул. Изменял, терпела. Сейчас сыну уже 25 лет, они по прежнему вместе))) И у них большой бизнес--завод металло-пластиковых окон. Вам решать. Но всегда надо быть в форме, и никакого лишнего веса.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Можно по морде получить.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Можно по морде получить.
Вы серьёзно))) От мужа за минет))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы серьёзно))) От мужа за минет))
Да. Серьезней не бывает.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да. Серьезней не бывает.
Сочувствую.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сочувствую.
Спасибо. Но все уже в прошлом:)
Первоклашка Я• 06 мая 2017
Бред какой-то... Что значит НЕ ХОЧЕТ?...
а Вы что, его спрашивали? Типа: Добрый вечер, любимый, не хочешь ли сексу?...
Сиреневая цапля• 06 мая 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Откуда у вас ребенок если он вас не хочет?)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Предлогаете заставить? Призвать к ответственности?