Меряю от единицы• 06 мая 2017

Реглан сына Порошенко с надписью "Россия"

Как он мог?
Чаюри• 06 мая 2017
Почему бы парню и сфоткаться в футболке Раша, если эта самая Раша его кормит) напали на человека ни за что.

Вомбат• 06 мая 2017
А что такого, что он надел такой реглан?
Ну, не подумал, что фото могут журналисты по сети растянуть...
Ну, а почему бы и нет?
Юноша живет в другой стране, в другом мире. В мире денег, сытости и комфорта. В этом мире нет войны, бедности, грязи, нет сепаратизма, там нет грызни на тему русский-украинский язык, ибо его язык - английский, там другая жизнь и другие правила. Он далек от реалий Украины также, как большинство в этой теме - от жизни элиты в Лондоне.
Или он должен жить с оглядкой на нас, на то, что мы подумаем да чтоб нас не огорчить?

Вспомнилось:
Мальчик Евграф
Шел по жизни, как законченный граф,
Он прятал женщин в несгораемый шкаф,
Но вел себя как джентльмен,
И
Всегда платил штраф;

Он носил фрак,
Поил шампанским всех бездомных собак;
Но если дело доходило до драк,
Он возвышался над столом,
Как
Чистый лом;
Он был
Сторонником гуманных идей;
Он жил
Не зная, что в мире
Есть столько ужасно одетых людей; (с)

Странно не то, что он надел реглан с надписю Россия, а то, что он временами надевает-таки вышиванку и позирует для СМИ. Вот что неприятно, ибо лицемерно.
Чаюри• 06 мая 2017
и не сфоткаться*)) главное пропустила
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
смешные такие, а вы реально думаете что он там в лондоне в вышиванках каждый день ходит??

Вот именно! Это только нас они считают за быдло, продавливают свою украинизацию-дебилизацию и делают невозможным общение даже с родными, живущими в России.
Сами же живут нормальной человеческой жизнью, общаются с кем хотят, носят что хотят. Ну а что - они белая кость, им можно. А рабы должны знать свое место, все правильно.
Подтяжка• 06 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Перед первой S явно не U.
Делать вам нечего
Рашкотроллям это неважно))))
Дую ветер• 06 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Клоуны это вы о ком?
о Порошенко, Захарченко и пр. действующих лиц
конфликт в Сирии к концу, разменная монета больше будет не нужна, а без внешней поддержки они долго не протянут
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А, тогда всё понятно- наверно, с хэллоуэна, так Монстра изобразил.
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
помните Свадьбу в Малиновке, как дед шапки переодевал?- вангую, наши патриоты со скоростью звука будут переобуваться в полете, как только власть в очередной раз сменится)) у них эта практика отлаженная, еще со времен союза и коммунистической партии)
да, это так.
Но к огромному сожалению, власть не сменится, великий хозяин США не позволит. Сейчас - именно то, что им нужно. Даже еще ’усилить хочется’ (с)... например, с помощью парнишек в камуфляже, которые под дулом пистолета заставляют принимать идиотские законы.
БеллаДонна• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
пардон, дядя, не брат
да и не только он. и не только королевская семья. поэтому быстренько извинились, пока горячую тему не начали раскручивать, а с таблоидами заключили сделку. что делать в этой ситуации Порошенко? заставлять сына извиняться, извиниться самому? я вот чесслово не знаю. подвел парня друг, выложивший фото
не будут они ничего комментировать, однозначно
ибо что-то заявлять, это значит признать что факт имеет место быть
ну однозначно дети у Пети воспитаны не в патриотическом духе
я вчера еще видела подобную статью в николаевских интернет-СМИ
если честно, люди комментировали вяло ...так как никакого удивления подобная новость не вызвала

На иголках• 06 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
По привычке фразу про переобувание в воздухе тулите?)) Ватаны ее в период презедентсих выборов в США возлюбили и хихикали, что патриотам придётся переобуться в воздухе после победы Трампа. И что? Кто там у на переобулся?)))))
У кого практика отлажена?)
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
да-да, Боско выпустил коллекцию таких толстовой с надписью Россия, но СПЕЦИАЛЬНО для Миши Порошенко была выпущена в единственном экземпларе точно такая же, но с пропущенной буквой U
Подтяжка• 06 мая 2017
Ответ дляКашпо
Отмазка хорошая, но не катит. На оригинальной фотке видно, что U спряталась в складке.

Впрочем, не пойму в чем беда. Может поспорил с кем-то, может чувство юмора такое дурацкое у подростка.
на оригинальной фотке видно, что в складке спряталось ’путин - ***ло’
Я_поехала• 06 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
И почему дети президента не учатся в Украине? Западло?
потому что как и многие наши патриоты они явно думают ’тут ловить нечего
’
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот это зачет!
Папаня тут применяет все свое актерское мастерство чтоб украинцы уверовали что воюют с Россией. И надо отдать ему должное - ему это удается. Пол страны верит и даже готово умереть за эти сказки.
Сынишка подлжил папе такую свинюку.))
Ну ничего. Сейчас заказные тролли подсуетятся и все исправят.))
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
скоро узнаете, осталось пара годочков, больше эти клоуны не протянут
так другие придут, еще упоротее... увы :(
БеллаДонна• 06 мая 2017
и вообще все они пиндосы, хапуги и рвачи
а политика - это только бабки и связи
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А с кем воюет Украина?...
В стране идет гражданская война, спонсируемая и курируемая с одной стороны Западом, с другой - Россией.
Еще вопросы?
Дую ветер• 06 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
так и наше общество иное, чем английское
там достаточно соблюсти приличия, формат - принести публичное извинение. все, претензий нет, живем дальше. а нашему обществу холодное ’приносим извинения’ недостаточно. нам нужно раскаяние. искреннее. а его не будет, это все понимают, поэтому и новость вяло комментируют. безнадега...
Дую ветер• 06 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
нет, все наладится. трудно будет экономику восстанавливать, но худшее останется позади. судя по тому, что транзит после 19 г. все таки остается, обо всем уже договорились, кто в какой доле будет помогать восстанавливать страну. восстанавливать для упоротых, которые будут снова разворовывать, никто не будет, дураков нет, да и лишних денег сейчас у мировых держав нет

Безберлоги.ру• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
кто вам сказал что транзит остается? транзит все,тю тю,и никто это решение менять не будет,не для того северный поток 2 строят ударными темпами
На иголках• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
Типа есть куда этот транзит раше перенест) договорились))
never say never• 06 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
С салом под мышкой , в шароварах и с жовто-блакитним в руках!
never say never• 06 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
да плевать им на нас и наши проблемы, войны)) они с билетом в рай, они в Англии учатся, лечатся в Германии, отдыхают в Альпах и Лазурном берегу, жить будут где-то там же... и Петя туда свалит после президенства. Как Ющенко, Яценюк и вся эта прочая мразь
О Господи, для вас это стало откровением?
never say never• 06 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так может там написано russia - гуано, не все в кадр попало;))
....russia астанавись... Вариантов мільйон.
Здрасти, как это ’остановись’? У папашки бизнес в рашке, он не заинтересован в ’ остановись’!.
Помогалочка• 06 мая 2017
Ой а где же пантриотшы....чего не кричим, так он скорее всего и на родном языке не говорит. Что же будет?
АфродитаПетровна• 06 мая 2017
Ответ дляКашпо

А что смешного или страшного в футболке с надписью РОссия ?
Как вроде он со свастикой футболку надел ?
То что у Порошенко в России завод работающий никого не смущает а ребенок в футболке какой позор ....
Божий одуванчик• 06 мая 2017
Ахаха, девочки, ядом брызжущие, вы же наверняка отпишитесь как были не правы, если это не сын Порошенко, да? Взрослые люди...
Божий одуванчик• 06 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Завод? Да сколько же можно?
Бутербродница• 06 мая 2017
это фейковая статья и фотомонтаж григоришинских шестерок, а вы или мокшанский агент или провокатор или человек с одной извилиной в голове
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
хорошо бы :) Но у меня оптимизм улетучивается с каждым принятым идиотским законом... народ в своей массе все это спокойно принимает и привыкает, вот в чем беда.