Меряю от единицы• 06 мая 2017

Реглан сына Порошенко с надписью "Россия"

Как он мог?
Гореотума• 06 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
ну зачем такие темы с утра?))) сейчас активисты слюной забрызгают красивые вышиванки и опять скажут ’ виноват Путин и его фотошоп’
испортили людям выходные

Тут надолго• 06 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
обычно дети глав государств задают модные тенденции))) ну что прикупим все на 9 мая обновки с Боско?))))
лучше пусть всем украинцам будет по карману модная тенденция учиться в Великобритании)
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
поверьте, когда сменят вектор, народ в основной массе также спокойно это воспримет)
главное, чтобы вектор сменился )))) Но чем дальше, тем меньше надежды.
Буду счастлива, если я ошибаюсь.
ПушАпница• 06 мая 2017
Он наверное вообще не вкурсе че там в Украине происходит... Может он по украински и разговаривать не умеет)
GaleTTa• 06 мая 2017
Ответ дляТут надолго
лучше пусть у нас будет престижно учиться)))) и жить...
Манижа2012• 06 мая 2017
син Порошенка позує у кофтинці з надписом RSSIA (Russian Summer School of Institutional Analytics)

....
Утренняя зорька• 06 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
это не с ником какая-то там крыса, случайно? есть такая тут притрушенная нацистка, ее банят периодически, потом она вылазит и опять. В каждой политической теме устраивает срач, причем ведет себя неадекватно.
Все было по анонимами и их было несколько
mariha-ariha• 06 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
а что, было бы стильно
Не получится у всех,пенсия и минималка не позволят,это наряд только для избранных.
Утренняя зорька• 06 мая 2017
Ответ дляМанижа2012

....
Нет. Поищите в теме- есть фото с четкой надписью. Не успокаивайте себя

60 метров сметаны• 06 мая 2017
Ответ дляМанижа2012

....
а теперь переведите на русский,ха-ха!!!
Тут надолго• 06 мая 2017
Ответ дляМанижа2012

....
это вы где-то прочитали и приняли на веру или лично присутствовали в Лондоне при съемке фото и можете подтвердить?)
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляПушАпница
не, ну в каком-то официальном поздравлении (на Пасху, вроде?) что-то ж они там всей семьей по-украински по-очереди рассказывали )))) Так что хоть фразу, да выучил ))))
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляМанижа2012

....
да сто раз уже тут показали эту футболку крупным планом
соева-сысоева• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
скоро узнаете, осталось пара годочков, больше эти клоуны не протянут
Вы оптимистичны
Даю меньше, максимум год.
БеллаДонна• 06 мая 2017
Ответ дляПушАпница
ну так в принципе и писали, что мальчик живет заграницей он как бы не в курсе, что в родной стране АТО
ну и были такие коменты и разряда ...ну и шо! я усеравно вирю, шо вин хороший мальчик
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляmariha-ariha
со скидкой 2500 грн ))))
Оно само купилось• 06 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
помните Свадьбу в Малиновке, как дед шапки переодевал?- вангую, наши патриоты со скоростью звука будут переобуваться в полете, как только власть в очередной раз сменится)) у них эта практика отлаженная, еще со времен союза и коммунистической партии)
ну не надо всех патриотов под одну планку ровнять, на ЗУ патриоты в те страшные советские временя и язык и культуру украинскую сохранили при всех зверствах нквд

а порошенко такой, он всегда метался во все стороны куда ветер дует
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
Чёрти Шо• 06 мая 2017
Ответ дляМанижа2012

....
А ничего, что на рукаве герб России?
Короче, со всех сторон- ’ Чёрти шо’

Тут надолго• 06 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А, тогда всё понятно- наверно, с хэллоуэна, так Монстра изобразил.
не подсказывайте пресс-секретарю президента варианты отмазок!)
Утренняя зорька• 06 мая 2017
Ответ дляМанижа2012

....
Дама, так шо вы убежали? Комментарии по этому поводу ? Це не вiн? Його пiдставили?
Дую ветер• 06 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Интересно, однако нарисовались три вопроса...

1. Какие мировые державы будут восстанавливать Украину?

2. Зачем им это надо?

3. Где они были эти двадцать пять лет, когда у них были лишние деньги?
1. основная нагрузка возложена на Германию, как понимаю)) это то, что касается реальных денег. хотели под шумок завалить украинскую тяжелую промышленность, ну так теперь придется платить по счетам, бгг. Россия поддержит доступом товаров и услуг на свой рынок и на рынок ТС. возможно включит Украину в новый шелковый путь, хотя есть сомнения. поддержит транзитом, сильно урезанным, но на обслуживание трубы хватит и чуток сверху останется. военные заказы больше не разместит, думаю, а гражданские запросто, что поддержит Южмаш, Моторсич, ну и т.д. США скорее всего даст крохи, им сейчас своих проблем хватает
2, 3. вы меня неправильно поняли. это не благотворительность. это жестокая необходимость. они будут это делать вынужденно
никто не будет стремиться сделать Украину процветающей страной за счет своих граждан. восстановят до рабочего состояния, запустят мотор, а дальше сами любэ, сами
после развала страны советов большая часть наследства в виде заводов-пароходов попала под Ротшильдов. кто с ними мог схлестнуться и зачем? Россия, которая сама при Ельцине перешла под внешнее управление? Франция, которая сама под теми же Ротшильдами? Германия, которая занималась своей раной - сломом берлинской стены и объединением страны, а потом замаячил ЕС и возможность его возглавить. про англосаксов даже писать не буду)
соева-сысоева• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
пардон, дядя, не брат
да и не только он. и не только королевская семья. поэтому быстренько извинились, пока горячую тему не начали раскручивать, а с таблоидами заключили сделку. что делать в этой ситуации Порошенко? заставлять сына извиняться, извиниться самому? я вот чесслово не знаю. подвел парня друг, выложивший фото
А за что он должен извиняться?
Мы тут каждая тогда должны каждую секунду извиняться, пишем и говорим на каком языке?
Кубик Рубика• 06 мая 2017
Если были бы патриоты настоящие у власти, то не было бы такой печали в стране!!! Украина может хоть завтра быть богатой и процветающей, если бы наши депутаты- великие патриоты достали из своих широких штанин украденное за 25 лет, вы видели наверное в. Едекларациях, но проще замыливывать глаза терпилам патриотизмом во всех прояалениях! А сыночок нашего гаранта далек от реальности, он в другой стране, и как вареник в масле)))
Чёрти Шо• 06 мая 2017
Ответ дляТут надолго
А , может, я медаль хочу? Вообще-то- рядом размалёванные лица, так что про костюмированную вечеринку, думаю, мы ещё услышим .
Манижа2012• 06 мая 2017
Ответ дляТут надолго
нет))))
комментарий скопировала под тем постом
Выступаю Я.• 06 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Капец, конечно
Да будь хоть сто раз футболка друга, я никогда бы не надела одежду с надписью ’Россия’.
Или мозгами Бог обошел сына президента, или совестью, или папу троллит
капец, звичайно. ви навіщо російською це написали? ніколи не робіть так
Выступаю Я.• 06 мая 2017
Ответ дляНежная Лапка
Не верящие и ищущие оправдания, я вами умиляюсь
Вам водичка днепровская не припекает? КакбЭ тоже из RUSSIA течет
нi,вона из RSSIA тече
mamaМия• 06 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Капец, конечно
Так він же тут не живе, усі проблем України йому пох, головне про це пам´ятати, коли через n кількість років він надумає шось очолити в раді, або, не дай Боже, буде балотуватися в президенти.
Чёрти Шо• 06 мая 2017
Ответ дляТут надолго
Лучше, но футболки- доступнее.