Меряю от единицы• 06 мая 2017

Реглан сына Порошенко с надписью "Россия"

Как он мог?
Утренняя зорька• 06 мая 2017
Удалено администрацией...

Просто каралева• 06 мая 2017
смешно)))
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляnever say never
Здрасти, как это ’остановись’? У папашки бизнес в рашке, он не заинтересован в ’ остановись’!.
да он и без бизнеса не заинтересован! Как же иначе столько бабла отмывать и воровать?? Война - это ж идеальная ширма!!! Во все века так было.
АфродитаПетровна• 06 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Завод? Да сколько же можно?
А Вы не в курсе ? Или может я ошиблась фабрика :)
На иголках• 06 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Шо за чушь?)) Российского дубляжа нет и он ничего не несёт. Успокойтесь уже, дедушки против нацизма воевали, а такую нетерпимость проявляете по отношению ко всему украинскому) Как же так?)
былоИпрошло• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
нет, все наладится. трудно будет экономику восстанавливать, но худшее останется позади. судя по тому, что транзит после 19 г. все таки остается, обо всем уже договорились, кто в какой доле будет помогать восстанавливать страну. восстанавливать для упоротых, которые будут снова разворовывать, никто не будет, дураков нет, да и лишних денег сейчас у мировых держав нет
Интересно, однако нарисовались три вопроса...

1. Какие мировые державы будут восстанавливать Украину?

2. Зачем им это надо?

3. Где они были эти двадцать пять лет, когда у них были лишние деньги?
mariha-ariha• 06 мая 2017
Папе можно в России заводики иметь,так чего сыночку нельзя футболочку одеть?
БеллаДонна• 06 мая 2017
ну вот еще
фото
вчера многие в фейсбуке обсуждали, сегодня захожу ...некоторым даже страницы заблокировали
докопались, что таки сын и таки толстовка самая что ни на есть реальная
Уточка• 06 мая 2017
ААА!!!! Касс!! Вот это прикол!!!! А наши пердаки свои рвут за патриотизм!!!!!!!!1

Утренняя зорька• 06 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Прочтите тему вчерашнюю. Там одна кричала, что несёт угрозу и нацизм - то благодать Божия была для Украины. Нет у меня нетерпимости к украинскому, просто упоротые фашистки раздражают .
Утренняя зорька• 06 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
ну вот еще
фото
Какие отвратительные рожи...
Чаюри• 06 мая 2017
Ответ дляБутербродница
это фейковая статья и фотомонтаж григоришинских шестерок, а вы или мокшанский агент или провокатор или человек с одной извилиной в голове
А вам все божья роса) что не произойдет - все путинские агенты и провокаторы. Но зато извилин много.
Утренняя зорька• 06 мая 2017
Ответ дляУточка
А ничо вы тем паЦриотам не докажите- будут с бараньей упрямостью твердить , шо це-происки рашки и провокации . Там мозги блендром взбиты .
Божий одуванчик• 06 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Да все уже в курсе. Ага. Ну нужно же как то развиваться, что ли. Вы вообще интересуетесь что в мире происходит? Или вам сказали ’завод порошенко’ и вы в этой фразе всю жизнь вариться будете?
Пс. Справок не даю. Дядя Гугл в помощь, ориентиры-слепой траст, продажа, ’Славянка’ и т. д. Там целая эпопея с этим объектом.
Утренняя зорька• 06 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Одновременно написали:-))).
Просто каралева• 06 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
а еще, что это наглый фотошоп из Ольгино)
mariha-ariha• 06 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Я не пан президент но тоже так считаю и при наличии средств мои дети здесь бы не учились. Так что его я понимаю.
+100%И ни у кого здравомыслящего,имеющего возможности дети не учатся в Украине.Даже не олигархи стараются отправить детей учится хотя бы в Польшу,Чехию.
GaleTTa• 06 мая 2017
ну зачем такие темы с утра?))) сейчас активисты слюной забрызгают красивые вышиванки и опять скажут ’ виноват Путин и его фотошоп’
Дую ветер• 06 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
кто вам сказал что транзит остается? транзит все,тю тю,и никто это решение менять не будет,не для того северный поток 2 строят ударными темпами
диверсифицируют потоки, чтобы не зависеть от монопольного транзитчика) оставят мало, очень мало, чтобы воровать было нечего

Утренняя зорька• 06 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
Мы им решили у борщ плюнуть :-)))))
Screenshifango• 06 мая 2017
О, годнота! Георгиевскую ленту, значит, нельзя. Чай, сделанный в Рашке - тоже нельзя. И в Крым ездить ай ай ай. Зато сыну гаранта всё можно. Отлично ваще.
Дую ветер• 06 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
хорошо бы :) Но у меня оптимизм улетучивается с каждым принятым идиотским законом... народ в своей массе все это спокойно принимает и привыкает, вот в чем беда.
поверьте, когда сменят вектор, народ в основной массе также спокойно это воспримет)
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
это не с ником какая-то там крыса, случайно? есть такая тут притрушенная нацистка, ее банят периодически, потом она вылазит и опять. В каждой политической теме устраивает срач, причем ведет себя неадекватно.
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
ну так панська дытына, че То холопам нельзя.
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляGaleTTa

да конечно, а то ж опять придется признать, что ’шось пишло не так’
Гореотума• 06 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Син Порошенка позує у кофтинці з надписом RSSIA (Russian Summer School of Institutional Analytics)
и герб России на плече необходимый атрибут
GaleTTa• 06 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык

обычно дети глав государств задают модные тенденции))) ну что прикупим все на 9 мая обновки с Боско?))))
Screenshifango• 06 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
А холопы и рады. Вот в чем парадокс.
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
а что, было бы стильно
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
А холопы и рады. Вот в чем парадокс.
совершенно верно.... не перестаю удивляться :(