Меряю от единицы• 06 мая 2017
Реглан сына Порошенко с надписью "Россия"
Как он мог?
Единая страна!• 06 мая 2017
Син Порошенка позує у кофтинці з надписом RSSIA (Russian Summer School of Institutional Analytics)
Анти-аноним• 06 мая 2017
Ответ дляEmmiSm
Удалено администрацией...
Я тебя породил, я тебя и убью (c)
Бойцовская• 06 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
Что это?
Дата размещения фото в интаграмме. Не старое оно.
Бойцовская• 06 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
И почему дети президента не учатся в Украине? Западло?
на шторы дорого сдавать тут
Чёрти Шо• 06 мая 2017
Ответ дляБойцовская
А, тогда всё понятно- наверно, с хэллоуэна, так Монстра изобразил.
Кашпо• 06 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Отмазка хорошая, но не катит. На оригинальной фотке видно, что U спряталась в складке.
Впрочем, не пойму в чем беда. Может поспорил с кем-то, может чувство юмора такое дурацкое у подростка.
Меряю от единицы
• 06 мая 2017
Ответ дляБойцовская
на шторы дорого сдавать тут
Серьёзно. Или пан президент считает, что в Украине голимое образование?
МастерЮля• 06 мая 2017
Ответ дляБойцовская
Вот маленький уродец!
Бойцовская• 06 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Это толстовка с надписью ’Russia’.
МастерЮля• 06 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Не, не так. Это скорее всего толстовка друга
КрасапеткО• 06 мая 2017
смешные такие, а вы реально думаете что он там в лондоне в вышиванках каждый день ходит??
соева-сысоева• 06 мая 2017
От Павлик Морозов хренов
Сдал батяню с потрохами.
Шо за дети, отцу еще до выборов надо продержаться, а сынок сливает папкину преданность России
Сдал батяню с потрохами.
ДинамоКит• 06 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
Да не , мы видим, в ’России’ наряжается. А что ему напрягаться? Бизнес папани в россии(Р), вот и рекламирует по лондонам(Л).
Ждушечка• 06 мая 2017
да плевать им на нас и наши проблемы, войны)) они с билетом в рай, они в Англии учатся, лечатся в Германии, отдыхают в Альпах и Лазурном берегу, жить будут где-то там же... и Петя туда свалит после президенства. Как Ющенко, Яценюк и вся эта прочая мразь
КрасапеткО• 06 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
помните Свадьбу в Малиновке, как дед шапки переодевал?- вангую, наши патриоты со скоростью звука будут переобуваться в полете, как только власть в очередной раз сменится)) у них эта практика отлаженная, еще со времен союза и коммунистической партии)
Мейк-ап форева• 06 мая 2017
Молодец парниша, а громодяни между собой насмерть хренячаться... Хiба воно йому треба ?
Вся в кредитах• 06 мая 2017
Капец, конечно
Да будь хоть сто раз футболка друга, я никогда бы не надела одежду с надписью ’Россия’.
Или мозгами Бог обошел сына президента, или совестью, или папу троллит

Вся в кредитах• 06 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Боюсь сказать... А вы считаете, оно хорошее?))
Да, я блондинка!• 06 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Перед первой S явно не U.
Делать вам нечего
Удалено администрацией...
КрасапеткО• 06 мая 2017
Ответ дляМолчалка
Яблучко від яблуньки...
нЭдалЭко гЭпнЭ, как говорит мой отец))