Бокс-орун• 06 мая 2017
На долго ли вам хватает накрашеных ногтей? Как быстро отростают?
Атаманша• 06 мая 2017
Что главное надо.чтоб подольше держались .у меня чуть польше недели и всьоооо
Просто каралева• 06 мая 2017
Три недели,мастер красит под кутикулы. Снимаю,ТК бесят отросшие,при этом не облазит.
Просто каралева• 06 мая 2017
Ответ дляАтаманша
Гель-лак? Ищите хорошего мастера. Я сначала красила в салоне возле дома,держался неделю и быстро отрастал,потом по рекомендации нашла мастера и 3 недели выглядят прекрасно.
Дама с собачкой• 06 мая 2017
Не могу ходить с одним цветом больше трёх дней и ноготь отросший уже видно за это время. Обычно перекрашиваю каждые 2-3 дня.