Веснушка• 06 мая 2017

Ваш муж помогает в уборке?

Блондинка в Законе• 06 мая 2017
Да!
Малая еще та• 06 мая 2017
Редко очень, но всегда, когда выходной и дома.
Люблю порядок• 06 мая 2017
Конечно.спервого дня семейной дизни.в браке 2о лет.Иприготовит и постирает и в магазин.А что тут такого?я не лошадь всем сама заниматься))
ТАЗератти• 06 мая 2017
Да. Всегда помогал. Сейчас надоело и нанял уборщицу.
Неправдиша• 06 мая 2017
звичайно.
Неправдиша• 06 мая 2017
у мeнe на роботі колeга дужe радий за сeбe і аж《світиться гордісттю》, що він вдома кращe прибирає і куховарить, ніж його жінка
Майор Медуза• 06 мая 2017
Помогает не только с уборкой. Пылесосит только муж, посуду тоже он моет после ужина. Когда дома в выходные, еще и суп варит. Да вообще все делает при желании.
Стрекозей• 06 мая 2017
Только он и убирает,я по началу убиралась,потом перестала ,все уберу ,он приходит с работы и по новому,привычка холостяка,я перестала,только раз в 2-3 дня,я люблю более щепетильно убирать
Раздражевская• 06 мая 2017
Да, оплачивает помощницу
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2017
оплачивает помощницу, убирает 1 раз в неделю