Пишущаяся• 06 мая 2017

Вы моете пол со спец средством которое льют в воду?

После шести ни-ни• 06 мая 2017
Это ваши темы про помою ноги советчице.уронили кофе на пол????
автор Пишущаяся • 06 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет
Интернет Бродилкин• 06 мая 2017
Нет, мою простой водой. Пару раз пробовала мистер мускул, но после него разводы оставались. С трудом отмыла). И еще от его запаха я кашляла. На кухне, если есть очень грязные участки, губкой с доместосом сначала протираю, смываю водой.
Аноним Первый• 06 мая 2017
Просто водой. От спец средств у меня кот чихает :)
Фима Собак• 06 мая 2017
Да моем, покупаем немецкое средство. У меня двое деток и кошка, поэтому моем средством.
Ищу-брожу• 06 мая 2017
Раньше мыла с мр. Пропер. Теперь без ничего, могу добавить немного лока емвеевского, пару капель.
Жена миллионера• 06 мая 2017
да, добавляю эмвеевский ЛОК. Он без запаха практически
Не стесняюсь• 06 мая 2017
Добавляю порошок frosch
Пышечка• 06 мая 2017
Да, мою с спец.средством, запах очень легкий