Бутербродница• 06 мая 2017
Львовяне помогите советом
Во Львове никогда не была. Что можно и нужно посмотреть в этом городе за короткое время? Буду в этом городе в районе обеда и до вечера. И где вкусно и не за миллион можно покормить ребенка.
Бутербродница
• 06 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
По центру походить, посмотреть. Тамвай с вокзала 1, 6 и 9
Спасибо. А вокзал далеко от центра? Сколько ехать на трамвае?
На Площади Рынок ходит обзорный паровозик/экскурсия по городу, по времени, часа 1,5, замечательно!!!
Увидите всего понемногу + свежий воздух+не устанете...
А покушать -можно в центре также найти то, что Вам приглянутся. Чай с вкусным десертом - можно сходить в Цукерню (это все центр, в районе Площи)