Фиктивная• 14 августа 2013
Лингвальные брекеты - Киев
Добрый день!
Посоветуйте квалифицированного ортодонта в Киеве, у которого можно поставить лингвальные брекеты и по приемлимой цене. Очень нужен хороший специалист, т.к. не все ортодонты работают с лингвалками. Может кто поделится своим опытом ношения лингвал.брекетов
Интернет Бродилкин• 14 августа 2013
Я ношу брекеты. Очень много инфы и живого общения почерпнула с этого сайта
.
Тоже думала за лингвалку, но они очень тяжелы в процессе носки, к ним привыкаешь гораздо дольше и сложнее, этот процесс более болезненный и травматичный.
Поставила керамику, довольна. Она эстетична, практически не видно, язык ничего не натирает, дикция не нарушена и стоит на порядок дешевле. Теперь понимаю, правильно сделала.
.
Интернет Бродилкин• 14 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
лингвальные брекеты чем отличаются от обычных?
Если обычные БС крепятся на внешней стороне зуба, то лингвальные -на внутренней. О них знает только носитель БС и орт.
Называйте меня Повелитель• 14 августа 2013
Ответ дляmirralux
.
а цена вопроса, если не секрет?
Интернет Бродилкин• 14 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а цена вопроса, если не секрет?
не совсем Вас поняла.
Фиктивная
• 14 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а цена вопроса, если не секрет?
от 15000 грн и выше за сам брекет на одну челюст... + лечение
Фиктивная
• 14 августа 2013
Ответ дляmirralux
.
Согласна, стоят намного дешевле. Но по специфике работы смогу носить только лингвальные
Ответ для_mig_11
дорого)))) а обычные?
А_Шо_Такое• 14 августа 2013
Ответ для_mig_11
Вам действительно нужна консультация хорошего доктора, лингвальные брекеты не все дефекты исправляют.Может, в вашем случае они вам и не показаны, а вы их себе заранее прописали.
Интернет Бродилкин• 14 августа 2013
Ответ для_mig_11
А какая специфика, если не секрет?
Вы общались с человеком, у которого стоят лингвалки? Я да.
Сказать, что дикция хромает - это не сказать ничего, особенно в первое время. Вот я себя не смогла представить ведущей совещание с такой дикцией, все бы просто оборжались при полном уважении.
Ale-nochka• 07 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Альтернатива брекет-сис-ме эллайнеры. Поговорите со своим доктором, возможно Вам подойдет такой вид аппаратуры.