Мексиканочка• 06 мая 2017
Яблочный пирог без яиц и манки. Нужен рецепт)
Девочки,у дочки временно гипоаллергенная диета,потому продукты ограничены.Поделитесь,пожалуйста,рецептом яблочного пирога без яиц,сметаны,манки,молока. Можно но кефире. Еще интересуют рецепты из курицы,так же без сметаны,молока,яиц,красных овощей. Просто отварное нравится,но хочется же разнообразия. Говядину,кролика категорически не ест. Девочка большая потому все детские рецепты уже подзабылись(((
Курочка-чубаточка• 06 мая 2017
Из курицы ( домашний бройлер) делаю котлеты : мякоть на мясорубку, грудку мелко порезать, соль, перец, оч.мелко лук репчатый, фарш отбиваю, формирую котлетки и запекаю в духовке.
Ход конём• 06 мая 2017
Яблочный пирог можно открытый сделать из песочного теста. Песочное тесто - сливочное масло и мука. Я на глаз делаю обычно. Можно просто погуглить что-то вроде ’пирог из песочного теста с яблоками’.
культУра• 06 мая 2017
Пирожки с яблоками или одним пирогом, дрожжевое тесто можно сделать на воде или кефире без яиц
Мексиканочка
• 06 мая 2017
Спасибо,девочки. Соорудила пирог без запретных ингредиентов,дочка уже оценила))
Филе куриное запекла в кефире с зеленью.
Думаю как ’заставить’ чадо есть говядину. Есть какие вкусные,проверенные рецепты?