Сиреневая цапля• 05 мая 2017

Ребёнку 8.5 месяцев почти ничего не ест(

Кашу даже рот не открывает, овощи 1-2 ложки. Фруктовые пюре также( Мясо тоже не пошло.
Ест только йогурт с удовольствием. Это пройдёт?
Или у меня такой ребенок? Каждый приём пищи затягивается и меня очень утомляет (песни, пляски, стишки) и результата нет. Еще есть гв.
автор Сиреневая цапля • 05 мая 2017
Каши даю безмолочные. Овощи сама готовлю, пробовала с баночки тоже не понравились((
АсобеннАя• 05 мая 2017
Значит пока рано. У ребенка должен быть пищевой интерес - тогда начинают вводить прикорм.
Неместная Я• 05 мая 2017
А супы тоже не хочет? Еефир, творог?
Sweetlana1• 05 мая 2017
Пройдет! Так же было. Сейчас 2.8 ест все!
Sweetlana1• 05 мая 2017
Тоже думала, что никогда есть не будет
Mama_Manifik• 05 мая 2017
Лого. У меня такая же....прошло с возрастом но не до конца. Заметила периодичность
Роза завяла• 05 мая 2017
он привыкает))
Ягодка опять• 05 мая 2017
Мой такой же был, причём первый прикорм пошёл хорошо, а вот месяцев в 8-9 перестал есть все, я так переживала и не знала, что делать, в конце концов решила ну и пусть, значит наедается молоком. Потом прошло, стал сам просить из моей тарелки, то кабачок, то картошку:) сейчас смешно это все вспоминать, сыну уже 7
Luda17• 05 мая 2017
ГВ ест? Значит, все хорошо. Попозже будет есть прикорм.
Каркуша Клара• 05 мая 2017
моему 7,5. Тоже не хочет мясо, кефир, овощи не все, творог...Любит йогурт) Хоть баночки фруктовые ест. Тоже переживаю.
Зарядка для хачапури• 05 мая 2017
У меня дочка малоежка, даю ей кашку безмолочную крехчет отворачивает личико, психует, если же что то впихнула просто выплевывает. Уже не знаю что и делать, старшая ела и есть за двоих.
автор Сиреневая цапля • 05 мая 2017
Ответ дляSweetlana1
Надеюсь((
автор Сиреневая цапля • 05 мая 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Моя и фруктовые пюре не ест. Покупаю гербер, вкусные.
автор Сиреневая цапля • 05 мая 2017
Ответ дляLuda17
Это любит больше всего
Утром съела 3 ложки каши, грудь не дала, пошли гулять голодные. Вернулись через 1.5 часа сварила овощи, даже попробовать рот не открыла((
автор Сиреневая цапля • 05 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
А супы тоже не хочет? Еефир, творог?
Кефир ещё не давала и творог тоже.
Я в дамках• 05 мая 2017
Це зубки у вас лізуть....манюня ... моїй 9 місяців так у деякі дні загострення капризуля снідвти ні вечеряти ні тільки сіся..іі в ночі погано спить....так я ії покупаю ясна дентолом намащу в попу свічку вібрукол ( лікар прописав коли дуже марудна і вадко) і у ночі водичку просту любить.. каші даю молочні мілупа нестле плюс яблуко банан.... йогурт з печивон на полуднік топче.... суп любить.... але є дні коли нічого не засуниш і в невеликій кількості.... це пройде до наступних зубчиків
ОхиИВздохи• 05 мая 2017
кушайте перед ним почаще......захочет повторить- 100%
автор Сиреневая цапля • 05 мая 2017
Ответ дляЯ в дамках
У моєї ще не має зубів(
А як готуєте суп?
Фисташковый кокец• 06 мая 2017
А врачи нам зачем, книги умные авторы пишут. Нафига вы интересуетесь мнением анонимов на форуме. Вот есть же кукушки
автор Сиреневая цапля • 06 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Еще раз ударьтесь! Нечего сказать, проходите мимо! Хоть поняли, что написали?
Я в дамках• 06 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
У моєї ще не має зубів(
А як готуєте суп?
У нас три зуба але суп я готую так половина цибульки половина моркви 1 картоплина жменя мороженого кабачка 4 фрикадельки великих з іньдюшатіни лавровий листочок ( витянути в кінці) сіль - все взбиваю в блендері плюс вершкове масло чуть . ...
розкладаю на три баночки по 60 грам приблизно і грію перед вживанням