Всем привет! Очень понравилась косметика этой торговой марки. Отзовитесь, может кто занимается ее поставками в Украину? Здесь видела только парфюмерию, но еще хочу и косметические средства - они дейтсвительно обалденные! Всем спасибо!
Ответ дляsv-168
В Киеве есть бутик косметики Рефан, и весь ассортимент продукции!
Можно заказывать и через интернет
Ой. огромнейшее спасибо за информацию!!!!
рекомендую всем, кто будет в Болгарии - покупайте эту косметику там. У нас она ровно в 2 раза дороже...