Указка• 06 мая 2017

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном

а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
Купипупсичек• 06 мая 2017
Не верю, покажите что все запечатанное и с заводскими коробками? Зачем столько БАРАХЛА? Лечше витамины пропить

автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Я тоже не верю. Или до этого ничего не было и автор все купила за раз)))). А так обычно разные баночки не имеет свойства заканчиваться сразу в один день.
не верьте
че уж там
КлараЦеткин• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
масло лореаль как раз для пяток и беру) для лица там другой
Что 100, что 500 это не может быть хорошим кремом
Живчик-счастливчик• 06 мая 2017
Как можно потратить деньги на такую дрянь?
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а что воровать надо было идти?
Чудо в декрете• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
я часто летаю в жаркие страны и без защиты от солнца никуда
Автор, вы не правильно назвали тему. Надо было так: Как бездарно проср....ть деньги.
Цикавенная• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
покажите свой
у меня clinique
june83• 06 мая 2017
9000 не о чем
КлараЦеткин• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
не верьте
че уж там
Вот и хорошо).
Желаю вам побольше любить себя и свою кожуи не пользоваться хламом.

автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
у меня clinique
мне не нравится клиник
кроме скраба нет ничего достойного в уходе у них
Цикавенная• 06 мая 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Попадалочка• 06 мая 2017
Не просто хлам, а низкопробные средства. Путного пару штук и то, не за эти деньги. Ассортимент АТБ
june83• 06 мая 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Поддержу
Звездолётчица• 06 мая 2017
зубная паста рок отличная, крем витекс от целюлита отличный, а остальное в топку
marishka_zaya• 06 мая 2017
Какие жаркие страны? И что все закончилось вчера? Прям до загара, после и во время? Не верю
Такое было раз с подружкой, зашла с папиком своим, он в угаре был с карточкой, так она хватала в магазине всё , что на глаза попадалось, лишь бы на шару. Так и увас-лореаль, витекс, эвелин, нивеа, виши...
Цикавенная• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
мне не нравится клиник
ахахаха, может Вам цена не нравится? ))

за то у нивеи все достойно )))
Попадалочка• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
мне не нравится клиник
В вашем г...не лежащем на покрывале путного нет ничего
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляЧудо в декрете
ну я понимаю что у многих тут 9 тыс - зп за пару месяцев и они о таком только мечтают
но для меня это не такая большая сумма
Ноги от ушей• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
не верьте
че уж там
так на амазоне бы заказали и дешевле и лучше средства от солнца и для и после.. по 3 бакса отличная фирма у нас стоит по 450грн

Чудо в декрете• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
но для меня это не такая большая сумма
А при чем тут это? Если бы для вас это была мелочь вы бы такого хлама не накупили. А это так хотелось выпендриться да не вышло.
Помеха справа• 06 мая 2017
это ж сколько нужно иметь бесполезно-свободного времени, чтобы всё это втирать и мазюкать ?
нахиба 1 особе столько химии ?
Слепок стопы• 06 мая 2017
Ответ дляВыручалка
Капец хлам
+ Миллион )))
Автор, если вам нравится - покупайте, кто вам мешает?
В моем понимании 90% средств - хлам полнейший ))
marishka_zaya• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
но для меня это не такая большая сумма
Вы считаете, что можно мечтать о эвелин, витекс? Риалли? Та это с минималкой можно себе позволить в оптовом объеме.
Зяблик протестант• 06 мая 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Зачем вам это все?.
Потратить 9 тыс и купить крем для лица за 100 грн?)))
я тоже в шоке! лучше бы 9 продуктов по 1000 купила!
june83• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
но для меня это не такая большая сумма
Лучше постель красивую купите))))))
Чудо в декрете• 06 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
Ну выпустили человека случайно на волю и по ошибке карту на видном месте оставили, вот и оторвалась она когда еще так повезет.
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
ахахаха, может Вам цена не нравится? ))

за то у нивеи все достойно )))
да. у нивеи достойные солнцезащитные средства
тут 90% дороже биокона ничего не мазали от солнца
а уход у меня сейчас от скинсьютикалс и он дороже клиник. при чем значительно дороже
marishka_zaya• 06 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
Дайте ссыль, я в поиске. Вечно аллергия выскакивает, столько уже их распечатанных стоит
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
зачем? заказывать? ждать потом месяцами. пока оно приедет я уже на островах буду)
Чудо в декрете• 06 мая 2017
Ответ дляmarishka_zaya
100% МульЙонерШа местного разлива.