Указка• 06 мая 2017
сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека
сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном
а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
фирмы все бюджетные в основном
Купипупсичек• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
вы всем диагнозы по интернету ставите ?
сорри я не понимаю человека который не может оценить эффективность средств, скупая все подряд
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Мой вам совет - не покупайте эти средства здесь) Покупайте прямиком в тех странах, куда летите. У нас они максимум с фильтром 40-50. Есть сильнее - но какие-то дикие деньги за них хотят. А, допустим, на Шри-Ланке в обычном супермаркете продают штатовский крем с защитой 90! И стоит он баксов 13 за поллитра)))) У меня друг блондин с белоснежной кожей, брал его себе. И остался в диком восторге - не сгорел ни разу.
ну вот я не вижу смысла лететь на острова и бродить по супермаркетам
да и защита 90 мне ни к чему
может на Шри-Ланке и 13 баксов но я недавно вернулась из ОАЭ и цены там на них в несколько раз дороже наших. смысла там их брать вообще нет
да и защита 90 мне ни к чему
Вредняжка• 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Вы тролль?
о чем тут мечтать? Вы накупили всякого барахла самых дешевых фирм
мне тоже так показалось, в смысле тролль)
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
а от куда вы взяли что человек скупает все подряд?
Купипупсичек• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
Я Вам прежде задала вопрос за какой период времени Вы планируете это испольщовать, ответьте
Вездевлазиющая• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
ну так и меняйте. я вам не мешаю
Та не переживайте вы так) Ну бывают такие темы ( особенно у новичков), что автора в козла отпущения все превращают. Развлекаются тут так. Закройте и откройте новую, когда научитесь, делов то.
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
я не планирую такую херню, извините за выражение
закончится - и закончится
закончится раньше срок годности - выкину
зачем мне планировать использование средств?
или вы купите зубную пасту и планируете пользоваться ей полгода а если закончится раньше то новую не купите т к это не по плану? бред
закончится - и закончится
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2017
Хлам не хлам это дело такое, лишь бы вам все это было нужно. Одному завидую, автор, что можете себе позволить потратить 9 тыс на это.
Screenshifango• 06 мая 2017
А вообще вот всегда было интересно - откуда у вас, девы, столько времени, чтобы все эти мазилки использовать?
Это ж если реально всё это использовать - процесс намазывания превращается в какую-то бесконечную историю.
Цикавенная• 06 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Вы не сами с собой общаетесь часом? Где вы прочитали, что я из номера не выхожу? Передайте своему доктору, пусть лечение поменяет. Вы бредите или сами, что то придумываете, а потом выдаете это за слова других людей.
блин, а автору так хотелось, чтобы Вы экскортом занимались...эх, какое разочарование
Купипупсичек• 06 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну я бы потратила, но не на это точно. Может я уже такая старая, что не верю в чудо-косметику
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
У меня зп ровно 9 тыс. Могу себе только представить доход человека, если может себе вот так позволить на крема трату в 9 тыс.
Купипупсичек• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
закончится - и закончится
маячня, а не ответ. Такое впечатление, что делалась как бы СП среди подружек с разным уровнем доходов и трат на косметику (у Вас новая бритва в чеке и к ней две упаковки лезвий разных ) для определенных бонусов на след.заказ и т.д вот разношерстность, задвоение средств получилась
Купипупсичек• 06 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
ответ, автор написала очень размытый
Купипупсичек• 06 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А че вы автора загнобили? Кто-то может объяснить?
наоборот обзавидовались автору, хотели понять ход мысли автора, немного порасспрашивали
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Очень злобно обзавидовались) Надо быть добрее)
Screenshifango• 06 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Кстати, да) Особенно странно выглядит симбиоз корейской косметики и масс маркета типа Эльсева. Или средств от загара. Уж кто-то, а пользователи корейщины прекрасно знают, что у азиатов волшебные антизагарные мазюки, так как там загорелая морда - это фу, и все стремятся быть белокожими))
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
а какая связь между солнцезащитными средствами и антизагарными?
и с чего вдруг вам привидилось что мне нужно быть белокожей?
Купипупсичек• 06 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
согласна, оценила их солнцезащитные средства, довольна, наши рядом не валялись, крем или маску тони моли, то логично выбирать корейские солнцезащитные средства , а так в одном чеке средство для загара, во втором от загара...
Купипупсичек• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
почитайте себя на первых страницах
Screenshifango• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
Потому что если вы хотите загорать - то используете максимум два-три средства в течении первых дней пребывания на активном солнце. Чтобы не сгореть нафиг. Нанести за световой день его можно успеть ну максимум 5 раз, МАКСИМУМ. Исходя из количества купленного, возникает вывод, что вы вообще не планируете загорать, поэтому гребете себе всё, что хоть как-то сможет вас уберечь от солнца.
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
почитайте себя на первых страницах
какая же вы глупенькая
кожу нужно защищать от влияния солнце что я и делаю
загар мне не мешает а наоборот
без средств я сгорю
со средствами - получу красивый ровный загар
разницу не улавливаете?
загар мне не мешает а наоборот
без средств я сгорю
разницу не улавливаете?
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
бред
кожу нужно защищать всегда
просто начинать с одной степени защиты и потом ее уменьшать
кожу нужно защищать всегда
Цикавенная• 06 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
цель автора достигнута
автор, все))) можете тему закрывать
Купипупсичек• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
какая же вы глупенькая
загар мне не мешает а наоборот
без средств я сгорю
разницу не улавливаете?
загар мне не мешает а наоборот
без средств я сгорю
разницу не улавливаете?
ох у Вас зависимость от косметики. Просветите Почему не купили средства хотя бы одной линейки? А в разброс ’что под рукой лежало’. Дайте отзывы по средствам может я сменю коррейские по Вашей рекомендации на наш масмаркет
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
еще раз спрашиваю - с чего вы взяли что человек скупает все подряд?
Дюйм оф о4ка• 06 мая 2017
Автор,мне кажется, у вас был стресс недавно и вы себя успокоили шопингом.Потратили и потратили,все в пользу,не грызите себя
Купипупсичек• 06 мая 2017
Ответ дляnell
а за чем столько для загара? и вы наверное нашли самый дорогой магазин и скупились там. Я перестала венусы картриджи брать. беру мак3, они дешевле и замечатьно соединяються со станком венус
У нас с мужем один станок на двоих не важно мак3 или венус