Указка• 06 мая 2017

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном

а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
Скорая помощь• 06 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
так на амазоне бы заказали и дешевле и лучше средства от солнца и для и после.. по 3 бакса отличная фирма у нас стоит по 450грн
Бросьте ссылку на Аиазон на солнцезащитные средства

автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
ох у Вас зависимость от косметики. Просветите Почему не купили средства хотя бы одной линейки? А в разброс ’что под рукой лежало’. Дайте отзывы по средствам может я сменю коррейские по Вашей рекомендации на наш масмаркет
чтоб не было привыкания кожи поэтому и беру разные линейки
и коРейские
и масСмаркет
Screenshifango• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
бред
кожу нужно защищать всегда
просто начинать с одной степени защиты и потом ее уменьшать
Вы болеете и ваша кожа неспособна вырабатывать меланин? Извините, ради бога, я не знала, так стыдно, черт.
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
не нужно свои болячки на других скидывать
Купипупсичек• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
и коРейские
и масСмаркет
умница. садись , ’пять’. А зачем надо брать средства таких что бы опасаться привыкания кожи к ним
Живчик-счастливчик• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
а что воровать надо было идти?
Причем воровать, купили кучу хлама реально = вьіброшенньіе деньги.
Screenshifango• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
Да вы не сердитесь, это ж не стыдно. У кого-то в корзинке средства для кожи с атопическим дерматитом, у вас вот от солнца. Главное, чтоб помогало же.
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
от любых средств может быть привыкание
Смайлик• 06 мая 2017
Эти 9 тыс на такой простыне выглядят смешно. Точно в селе в магазин затарилась ’предприниматель’

автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
только разница в том что защита от солнца должна быть к всех
но кто то экономит на себе и не может позволить свою кожу защитить
Купипупсичек• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
Боевая• 06 мая 2017
У Вас на чеке на писано - відвантажів. Так что это закупка на киоск, не для личного использования
Апрель Ивановна• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
Та этот ’кто-то’ Вы и есть. Покажите хоть одно нормальное солнцезащитное средство среди этого всего барахла. Такое впечатление, что Вы действительно совсем не разбираетесь в косметических средствах. Или правильно кто-то написал выше - закупка в сельский магазин.
Жидкость для снятия глаз• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
я часто летаю в жаркие страны и без защиты от солнца никуда
вам пора завязывать, явный перегрев у вас, я 5 месяцев в году живу в жаре и кремами не пользуюсь (защитными) просто простой увлажняющий и тот после пляжа
Цикавенная• 06 мая 2017
Ответ дляБоевая
Вы разоблачили тролля
досадно :)
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляБоевая
ага
и ’отримав’ там тоже написано
вы не в курсах что с начала посылку отправить надо а потом получить?
Стетоскопуло• 06 мая 2017
я в шоке, столько мусора и еще за него деньги платить
Такое впечатление, что автор первый раз деньги на руки получила и в селе один единственный магазин.
Лучше меньше да лучше.
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
биодерма чем не нормальное?
скинсьютикал чем не нормальное?
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не пользуйтесь
и голову можете не мыть
и душ не принимать
но это же не значит что все должны так делать
вы себя не любите
я себя люблю
вот и вся разница

Жидкость для снятия глаз• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
не пользуйтесь
и голову можете не мыть
и душ не принимать
вы себя не любите
я себя люблю
вот и вся разница
я люблю себя больше всех на свете, поэтому сраную химию дешевенькую не использую
Бабульция• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
ага
и ’отримав’ там тоже написано
автор, просто эти дамы не покупают на мейкапе и не знают как выглядят их чеки и что там написано.
А по поводу фото- мне нравится! это обычные расходные качественные средства. Для лица покупаю и люкс и масс, а для тела и Витекс и Натуру Сиберику и Нивею. А на советчицу не стоит обращать внимания- темы про выживание чередуются с оскорблениями чужих покупок.
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не видно
Я такое• 06 мая 2017
Я прошлом году перед отпуском зашла купить ср-ва солнцезащитные: ребенку крем, себе вот такую же нивею (не понравилась, кста) тоже так скажем - очень удивилась ценам.
Боевая• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
ага
и ’отримав’ там тоже написано
Я в курсе, только Вы чек не полностью выложили. Сделайте ещё 2 фотки верх и низ чека. Накладная, чётенько у-у-у
parele• 06 мая 2017
- По правилам макияж нужно делать так: сначала надо умыться пенкой или
использовать скраб, потом тоник, увлажняющий крем, основу, тональный
крем, ну и пудру распылить...
- Зачем всё это?
- Чтобы получился естественный цвет лица.
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляБоевая
с начала сделайте фото вашего паспорта
а потом я чётенько выложу чек
жду
Зубная фея• 06 мая 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Диор духи и бритва , все остальное мыло мыльное, кремами только пятки мазать, я не верю, что вы при здравии все это купили и за один раз
я вообще когда увидела фото подумала автор обнесла супермаркет

по теме бедняга муж-как же сложно жить с такой мотовкой
Жидкость для снятия глаз• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
не видно
да вы что? по вас видно) да и зачем это заказывать? ева на каждом углу))
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну так ходите в еву. я же вам не запрещаю
или вы ее тут рекламировать собрались?
Боевая• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
с начала сделайте фото вашего паспорта
а потом я чётенько выложу чек
жду
Зачем?