Бокс-орун• 06 мая 2017

Болит в подреберье, анализ крови показал холестерин

превышен холестерин, немного гемоглобин на УЗИ записалась, но к врачу попаду только в среду((( что делать эти 3 дня? Или бежать в скорую? Болит постоянно, но не сильно. Давит
Ламборджини• 06 мая 2017
в правом?

Настасья Пицун• 06 мая 2017
Нужно зонд глотать.
Отмотала своё• 06 мая 2017
Если нет камней в желчном, пить расторопшу.
ПешитеБесАшипок• 06 мая 2017
Пить лекарства расжижающее кровь и жирное, жареное старайтесь не есть
Пышечка• 06 мая 2017
если в правом,то может быть еще и язва двенадцатиперстной кишки.
Ламборджини• 06 мая 2017
Ответ дляПышечка
автору, счас вот прям полегчало, ага)))
Пышечка• 06 мая 2017
Ответ дляЛамборджини
автору, счас вот прям полегчало, ага)))
автору для начала нужно было указать какое подреберье))))))))
автор Бокс-орун • 06 мая 2017
Ответ дляПышечка
Правом
Пургену мне• 06 мая 2017
Может поджелудочная или желчный болеть. Чтобы понять по холестерину нужно сдавать липидограмму и на расшифровку к кардиологу.

Пушкининиана• 07 мая 2017
Застой желчи может быть, камней нет?
dub923• 07 мая 2017
холестерин хорошо выводит лапчатка белая, от камней в поджелудочной Бетулин, Купите Артшок в аптеке - он очень желчегонный
автор Бокс-орун • 07 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
Застой желчи может быть, камней нет?
Не знаю, завтра на узи
автор Бокс-орун • 07 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Точно кардиологу? Может гастроэнтеролог ?
Пургену мне• 08 мая 2017
Ответ дляБокс-орун
Если есть проблема с холестерином, то это к кардиологу. Выводы может сделать по липидограмме врач кардиолог. Проблемы с ЖКТ к гастроэнтерологу.