ХуАнита• 06 мая 2017

Киев, посоветуйте хорошего пульмонолога взрослому!

Девочки, посоветуйте хорошего пульмонолога в Киеве. Очень нужно. Взрослому! Хотелось бы попасть поскорее! Спасибо всем кто посоветует!!!
Непогодка• 06 мая 2017
Институт пульманологии чем плох, там все врачи будь здоров
автор ХуАнита • 06 мая 2017
это Амосова? напугали были что там в основном профиль туберкулезники, и сразу можно прихватить что то. если это не так, дайте контакт пожалуйста, или расскажите как туда первоночально попасть. спасибо
Мейк-ап форева• 06 мая 2017
Ответ дляХуАнита
ну так то в любом трамвае можно подхватить туберкулез и вобще у нас 90% населения инфицированы или правльно может сказать носители палочки коха
Непогодка• 06 мая 2017
Ответ дляХуАнита
кто напугал, не верю, что в институте, с нас стебались в наших масках и салфетках. А спецов там много хороших, мы были там у многих, таких себе спецов можно по пальцам перечесть, основной костяк сильные врачи, хотя и циники, но у них работа такая
Непогодка• 06 мая 2017
да, дописываю, попасть можно по направлению
автор ХуАнита • 06 мая 2017
а самонаправлением можно? на платную консультацию так сказать? и к кому?
Непогодка• 06 мая 2017
Ответ дляХуАнита
понятия не исею, может и можно
Мейк-ап форева• 06 мая 2017
институт сайт

http://www.ifp.kiev.ua/doc/treat/treat.htm#2
СССРовна• 07 мая 2017
Удалено администрацией...